Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Портативный сейф для пляжа. Где купить?

  • Чтобы не бояться, что сопрут iPad, пока купаешься. Типа такого В Технопоинте говорят, что их больше не будет. Наверное есть и другие модели, более носимые, и менее железные, чем этот.

  • Кажется, это называется "автомобильный сейф". Наверное, можно поискать по автосалонам.

    Исправлено пользователем shapokliak (22.06.14 20:40)

  • Спрячь за высоким забором девчёнку-
    выкраду вместе с забором!
    *поёт*
    Я только одной вещи не понял: при весе менее 1,5кг что мешает стащить сейф, и вскрыть в удобном месте?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • К чему вы его крепить собрались на пляже? К сандалям?
    А сигналка на батарейках или от машины?

    Тогда может лучше по приколу книгу-сейф? Читающая нация нигде не пропадет :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Я на пляж на велике езжу, к нему и пристегну. Там есть тросик. Я так понимаю, что если его перекусить, сирена завоет.

  • с великом и упрут)) лучший сейф - это сопровождающий (ая) )))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Это и напрягает. Из-за каких-то воров купаться приходится по очереди.

  • Ну заорёт сирена, а Вы в 100 метрах от берега, и чё?

  • В разделе где купить указана компания в Новосибирске. Туда звонили?

    !!!

  • Наверное ты карманников в работе не видел. Это очень напуганные люди. Там не то, что сирена 110dB, а просто рядом чихнут и он обделается.

  • deleted

  • В ответ на: Это и напрягает. Из-за каких-то воров купаться приходится по очереди.
    Это не из за воров, это из за айпада :biggrin:

    Первое, второе и...

  • В ответ на: В разделе где купить указана компания в Новосибирске. Туда звонили?
    Там даже две компании. Нету в обеих.

  • В ответ на: Наверное ты карманников в работе не видел. Это очень напуганные люди. Там не то, что сирена 110dB, а просто рядом чихнут и он обделается.
    С пляжа упирают не карманники. Был как то случай - супруги пошли покупаться. Ну и видят издалека как их одежду взял молодой человек и пошел. Вот они и кричали и плыли, но что -то он не испугался, а спокойно покинул пляж и их вещами.

  • Все равно с сиреной лучше, чем без нее. Там еще и лампочка есть, наверное на случай, если карманник глухой. Честно говоря, я не то что бесстрашных карманников, но даже просто чувака с болторезом на пляже ни разу не видел.

  • 1. Советский проверенный способ - всё ценное в мешок. Мешок закапывается в песок под лежаком (одеялом, ковриком). Песок разровнять, накрыть лежаком (одеялом, ковриком)
    Всё.
    Главное, не вести раскопки демонстративно на публике.

    2. Какой-то, наверняка британский, ученый изобрел банку для пляжа. Она ввинчивается в песок (по стенкам крупная "резьба"), закрывается крышкой, присыпается песком и сверху прикрывается ковриком.
    Но это изобретение из разряда: НАСА 20 лет работало над ручкой, которая бы писала в космосе. А наши космонавты как писали карандашом, так и пишут. В нашем случае - закапывают в песок не специально купленную банку, а полиэтиленовый пакет из супермаркета.

    3. На кой вам айпад на пляже? :umnik: Хотите подтвердить теории виктимности? С айпадом самое то.

  • По-мне так, айпед на пляже за тем же, что и дома - работать и развлекаться. Я на пляже еще за iPhonе и бумажник переживаю. Они тоже войдут в этот ящик.
    Эту банку я видел в Google. Весит 20 кг, а iPad не влезет. Кажется, она рассчитана на постоянную, стационарную установку.

  • силиконовая банка 20 кг! это ж какой объем предлагался? то, что видела в новостях, объемом с трехлитровую. Складывается-раскладывается. айпад 7-дюймовый влезет. Или вы на пляж с 15-дюймовым ходите работать:)) Тогда простите, мои советы мимо.

  • Мжно купить контейнер для завтрака и велозамок отдельно. контейнер просверлить насквозь с тем, чтобы в закрытом виде в отверстия можно было продевать велозамок. И пристегивать. А если найти чемоданом, можно еще и висячий замок вешать.

    • Только надо не для яиц. Но с ручками. Наверняка бы

  • Отличная идея! Я наверное все же закажу этот сейф из Москвы (ближе не нашел), а пока он идет, буду кататься с контейнером.

  • Бронированные, стальные :biggrin: Будут греться на солнце... :а\?:

    • Крышка хлипкая. Зато виднеются петельки, за которые

  • Так он и в рюкзаке греется. Наверное можно мокрым полотенцем накрыть.

  • Еще проще решение - найти компанию из друзей для поездок на пляж и отслеживать имущество другого (а он(а) Ваше покараулит) пока он(а) предается спа процедурам в речке-овнотечке ) все эти выкапывания-закапывания :безум: имхо

    :santaclaus:

  • Термосы :biggrin: Замком в обоих случая блокируются ручки.

    Ладно, пойду-ка я:улыб:

  • По-мне так, вместе купаться гораздо веселей, чем по очереди. Да и сторожем работать из-за каких-то потенциальных жуликов, которых может и поблизости-то нет, тоже мало приятно.

  • А влагозащищённый мешок, в него айпад, а мешок за спину и в воду уже предлагали? Ну как деньги в пакет и в трусы ;-)

    Защитите свои электроприборы!

  • Не носить с собой на пляж дорогие вещи - не вариант, не? Зачем на пляже айпад, айфон и бумажник - мне не понять никогда....

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • А я не понимаю, зачем вообще покупать мобильную электронику, если из дома не выносить?

  • Правильно! у меня давно уже часы, телефон и фотоаппарат водонепроницаемые. Мелочь в кармане да банковская карточка тоже от воды не сдохнут. Вот как идешь на пляж так и в воду можно заходить прям не раздеваясь :ха-ха!:

  • Айпад в трусы тут еще никто не предлагал. Первым будете.

    Первое, второе и...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: