Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как добраться до Междуреченска?

  • подскажите, пожалуйста, как добраться до Междуреченска? как лучше и быстрее.
    в Новосибирск прибуду в первой половине дня понедельника.

  • на чем планируете? поезд? автобус? машина?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • извиняюсь, сразу не написал. не на машине. главное чтоб быстрее доехать. местность не знаю. буду рад подробным советам.

  • Прямоц автобус ходит с барахолки. Но вы на него не успеете.
    Остаётся поезд. По вечерам, до Новокузнецка, а там сразу на электричку (по зиме надо было бегом бегом,как сейчас незнаю)

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вы вероятно сильно удивитесь, но погуглите слово автовокзал.
    Новосибирск-Междуреченск (Кемеровская область)
    IМаршрутОтправлениеТарифСвободные места
    ИнфНовосибирск - Междуреченск 11:20 872 32

  • А вот же вы видели сервис, да?

    общее расписание

    В 11-20 местного времени единственный прямой автобус. Сайт (в разделе "расписание") выдает, что прямо сейчас на этот рейс 32 свободных места: автовокзал

    Или можно с пересадкой в Новокузнецке. Есть еще маршрут через Кемерово, но так я ни разу не ездила, а через Новокузнецк ездила несколько раз, поэтому знаю точно - там до Междуреченска полно транспорта: три или четыре электрички (Интернет говорит, завтра будет четыре) и снова автобусы, если на один не успеваете или нет билетов, едете на следующем.

    До Новокузнецка правильно написали про поезд или электричку:yes.gif:Поезд ночной, электричка, написано, будет в 14-40 местного времени. Ну и автобусов несколько:улыб:

    В Новокузнецке раньше автовокзал был прямо рядом с железнодорожным вокзалом, если ничего не стряслось, и сейчас так. То есть можно будет на месте бегать пешком туда-сюда в поисках рейса.

    В Новосибирске вокзалы отдельно, тут не знаю, что и посоветовать.

    Исправлено пользователем shapokliak (22.06.14 09:25)

  • О, я не тормоз, только подождите. Кстати, когда вы писали, было тоже 32 свободных места. Наверное, и завтра получится купить билет, нет вала желающих:улыб:

  • За меня там родному городу ручкой помашите...

  • спасибо за развернутый ответ!
    сервис, честно говоря, не видел.

    самолет прилетает в 10-10. как успеть на автобус к 11-20 с аэропорта?

  • гуглил только "как добраться с Новосибирска до Междуреченска". а "автовокзал" не догадался.
    спасибо!)

  • спасибо! поезд будем иметь в виду.

  • На такси минут за 30 доедете.

  • Также есть автобус №111э, ходит два раза в час (10:00, 10:30, 11:00,.....), только я что-то не соображу, сколько это получится по времени. Еще пробки... Наверное, и правда лучше такси.

    Вроде, без пробок около часа автобусом - не годится. Так что такси.

    Исправлено пользователем shapokliak (22.06.14 16:18)

  • В ответ на: самолет прилетает в 10-10. как успеть на автобус к 11-20
    В будний день, особенно если будет сданый багаж, - нереально.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • спасибо всем за ответы! очень помогли!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: