Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

dbv-t2 в Новосибирске. ОТЗЫВЫ.как выбрать и где купить?

  • Задумался над тем чтобы сделать качественней картинку телевизора.
    нужны только основные каналы. подойдут эфирные.
    услышал про технолонию цифрового эфирного вещания dbv-t2.
    Вопрос: какую модель выбрать и где купить? Кто пользуется ваши отзывы.
    подключать кабельное от инет-провайдера не вариант.

  • тюнер за 1000р подойдет к любому телевизору. я неделю назад взял родителям на дачу http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?id=419540 (выбрал самую дешевую модель в наличии). работает, каналы идут.
    в инете есть жалобы на пульт, но в маленьком дачном доме это не мешает )))

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Единственное и самое главное неудобство-не совпадает время цифрового вещания с местным!!!Не настраиваются аналоговые каналы! (раздражает) А картинка-просто класс!!!

  • Мой совет берите Globo GL60. Дешевые приставки потом мозг могут качественно вынести

  • Ну и обязательно смотрите какие входы в телевизоре, т.к. на дешевых приставках может быть только выход HDMI, и если его в ТВ нет, то подключится будет проблематично ))

  • Здесь много про это

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я брал в ДНС. Цена около 2000. После 4-х месячного юзанья оцениваю положительно. Особых минусов нет. Единственное неудобство - время отклика на нажатие кнопки переключения канала. Несколько секунд. В остальном все нормально. Есть USB порт. Подключается все очень просто, даже инструкция не нужна.

  • какая у вас модель?
    сколько ловит?
    можно ли поймать помимо цифровых еще и доп каналы какие нить?

  • у глобо как я посмотрел есть разные выходы. HDMI провод в комплекте хороший? как пульт? все 20 каналов ловит?

  • HDMI кабеля в комплекте нет. Только тюльпаны вроде. Ловит все 20 каналов. Пульт нормальный. Если хотите на простые эфирные каналы переключаться (ТНТ и СТС от эфирных идут минус час), покупайте еще антенные штекера папа-мама и кабель

  • В ответ на: Задумался над тем чтобы сделать качественней картинку телевизора.
    нужны только основные каналы. подойдут эфирные.
    я просто поставил спутниковую тарелку, сегодня это можно сделать самому за пол-дня попивая винЦЕ и радуясь себе умняшке и каждый вечер - включая телик - ты повышаешь самооценку, что перед сном полезно.

  • Там нет новосибирских включений и часовой пояс по Москве, а это не всем подходит.

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: можно ли поймать помимо цифровых еще и доп каналы какие нить?
    никаких, два мультиплекса + радио, поставил зимой отцу, с внешней антенной, картинка отличная, на стабильность и картнку ещё никто не жаловался.

  • В ответ на: Там нет новосибирских включений и часовой пояс по Москве, а это не всем подходит.
    Сиба нет, а часовые вариации есть +2, +3, +4 - так, что с этим проблем почти нет

  • Модель не помню, пишу на работе. Одна продавалась, вообще знаю технику ДНС, как разумно достаточную, ничего лишнего. 20 каналов. Радио кажется нет, хотя на другом телеке с встроенным декодером радио ловит и аналоговые ловит. Здесь при настройке были в меню аналоговые каналы, но я не стал их использовать, а зачем они мне.

  • у меня встал вопрос:

    -либо подключать каждый телевизор к текущему оператору инета через приставку (~5 тр грубо говоря на все телеки - 3 штуки, далее без абоненки т.к. каналы входят в стоимость инета)
    -либо подключать каждый телек на цифру DBV-T2 (5 тр, 3 телека, далее без абоненки, т.к. цифра бесплатна по России)
    -либо подключить кабельное от Ростелекома (платить 240 р./мес)


    кто что бы выбрал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: