Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • у всех в Ленинском районе беда со светом? Титова, пл.Станисловского, Тихвинская - лампочки еле горят, микроволновка сошла с ума, холодильник и телек на последнем издыхании, комп вообще не включается (не только у меня), у некоторых еще и инет пропал...шо это? :eek:
    у меня хоть на ноуте зарядки немного есть - не совсем отрезана от мира

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Топик закрыл(а) Крыска (14.06.14 00:16)

  • Да уж, катастрофа :biggrin:
    Хоть по-человечески поживете, с реальными людьми пообщаетесь, без интернета вашего

  • очень смешно :зло: , хорошо у меня в куллере вода горячая еще пока - 8ми ммесячному ребенку кашу хоть развела, а через три часа ее персиками кормить прийдется если свет не дадут, плита, чайник вообще не включаются мощности им не хватает, на пл.Станиславского все трллейбусы стоят.
    Бедные люди в славянске как они там вообще...тут час нету нифига - уже ощутимо когда ребенок маленький в доме:хммм:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Тут посмотрите — карта аварийных отключений. По опциям пройдите, выберите нужные — отразятся дома с адресами.
    051 — телефон единой диспетчерской.

    Главное — погладить КОТА.

  • спасибо :роза:

    посмотрела - весь ленинский - беда, наш дом не отключен, но напротив дома со значком, у нас и не отключено совсем, просто напряжение оч маленькое, даже зарядка на телефоне не тянет, лампочки еле-еле тусклые...че случилось то, едрид-мадрид?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Дома подключены, скажем так, группами. Поэтому Ваш дом в аварийное отключение не попал. Низкое напряжение — возможно, перекос по фазе. Ну... я так думаю. Тут совсем профи есть — они поправят меня, если ошибаюсь.

    Главное — погладить КОТА.

  • свет дали 20 минут назад, настрономы/пятерки в округе все не работали (хотели хотя бы творожок купить) - ну хоть нагулялись от души )
    по непроверенным данным свет отключали потому что переделывали направления на новые дома...по идее в таком случае должны были хотя бы как то оповестить...хотя бы объявлением на подъезде...кругом бардак(

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вы летом при свете без эл-ва время проводили, а мы тут в октябре после работы в темноте сидели...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: