Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Растет стихийная свалка в Караканском бору, куда обращаться?

  • Добрый день, возможно кто-то знает ответ.

    У меня дача в деревне Абрашино в Караканском бору. Прекрасное место, лес, озеро, берег моря. Но с каждым годом свалка за деревней (да и во многих местах Каракана вдоль трассы) растет в геометрической прогрессии. Туда сваливают весь строительный мусор, старую мебель, пластиковые и стеклянные бутылки. Выглядит все это жутко, особенно в окружении реликтового бора.

    Что делать в таких ситуациях? куда обращаться? Есть ли какие-то способы эту свалку разгрести и поставить там предупреждающие знаки о штрафах и т.д.? Или все, что я могу, это самостоятельно нанять КАМАЗ?

    Спасибо.

  • есть какая-то властная структура, которая больно штрафует деревни и дачные поселки за такое безобразие
    я моем районе очень быстро зачесались и организовали вывоз мусора раз в неделю и свалки убрали

  • я умом понимаю, что она должна быть, но не врубаюсь, кто конкретно. в городе-то все более-менее понятно, а вот в этих сельсоветах сам черт ногу сломит...

  • так это где-то в областной администрации или на том же уровне - сельсоветам хоть на крыльце свалку устрой - им по уху

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: