Погода: 24 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

помогите найти статью с НГС сайта

  • Добрый день! 24мая на сайте НГС вышла статья с заголовком "ГИБДД заставила дорожников залатать ямы на ул. Станиславского" . http://news.ngs.ru/more/1814691/. Буквально через пару дней вышла еще одна статья со ссылкой на первую, об алгоритме действий граждан в случае возникновения подобных ситуаций - куда обращаться в первую очередь, в какие структуры писать, И.Т.Д. Названия статьи не помню. Пересмотрела всю новостную ленту за последние две недели - не нашла. Может, кто ссылку даст, или подскажет, как статья называлась? Очень нужно. Заранее благодарна.

  • об алгоритме действий граждан в случае возникновения подобных ситуаций - куда обращаться в первую очередь, в какие структуры писать, и Т.Д. Названия статьи не помню. Пересмотрела всю новостную ленту

    ну как бы по логике справочную информацию про "алгоритм действий" нужно, наверное, не в новостной ленте искать....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Почему не в новостной ленте? Точно помню, что зашла на главную страницу, открыла статью, прочла. Может, рубрика была какая - то.. Но и все рубрики просмотрела.. не нашла.

  • я не знаю, какова внутренняя логика размещения подобной информации на НГС, просто я хотел лишь сказать, что нечто справочное (номера телефонов, адреса, некие советы и т.п.) - это НЕ новости, а потому могут и не попасть в новостную ленту....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да! Спасибо большое!!!

  • В прошлом году написал на сайт ГИБДД о яме на этом месте (Немировича-данченко - Костычева). Там яма была сантиметров 10 глубиной. Я сфотографировал с линейкой, сделал выдержку из ГОСТ. Через некоторое время исправили,попозже ответ пришёл. Так что работает!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: