Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • Привет всем!

    Постигло меня такое горе, как утеря документов (всякие там паспорта, права и т.п.). Так вот вопрос, куда обращаться? Какие пути вы можете подсказать, чтобы найти все мое добро? И, наконец, куда бы Вы обратились/пошли/позвонили, если бы нашли чьи-то документы?
    Спасибо

    С уважением, Антон

  • PS: или может кто находил (в промежутке Неоком-Матвеевка) документы на имя Пивоварова?

    С уважением, Антон

  • Я пачпорт терял два раза оба раза восстановил,долго правда,но там свои проблемы были:прописки не было,уроженец Казахстана и проч.
    Права у меня водитель терял на том же неокоме и техпаспорт тоже,опять же все восстановили права в районном ГАИ птс в МРЭО.
    Подожди недельку,если там какой нибудь телюгде нибудь написан может и позвонят

  • а толку?
    мне недавно приносили кучу документов, я на все достыпные средства связи звонил-писал - хозяин отзываться не стал

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • объявление подай в бегущюю строку........
    с потерями там у них для таких случаев скидка 50%!

  • Каким образом тебе это удалось? Дело в том что у меня такая же проблема, а как решить не знаю, нашел за 1400 у.е. сделают все документы в Новосибирске, а может съездить в KZ и там восстанавливать. Очень прошу ответить!

  • У меня знакомый нашел документы, позвонил (тел. по прописке узнал) ему назначили встречу, пришел, а там 02. Забрали сутки сидел, доказывал что не осел. Документы были украдены из машины с вещами. Вот такие дела! Я не думаю что после этого он кому-то что то вернет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: