Погода: 24 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Люди, что происходит с современными носками? Я какие ни куплю - все в процессе ходьбы снимаются обувью. Вот просто все до единого. 500 метров пройдешь - носки сползли и сконцентрировались в районе носка обуви. Где брать нормальные? И у одной ли у меня такая проблема?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ооооо, мои сегодня начали так сниматься :biggrin: , при чем в этой обуви хожу месяц точно и носки б/у, но сниматься начали сегодня, может быть на погоду реагируют :rofl:

  • ношу бамбуковые, не сползают в отличие от обычных

  • В ответ на: ношу бамбуковые, не сползают в отличие от обычных
    Ношу мужские бамбуковые. Смоленские. Все пучком, не сплзают,дырки долго не появляются )))

  • выращиваю бамбук дома на подоконнике...как сделать что бы он повлиял на мои носки? :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: И у одной ли у меня такая проблема?
    Ну, похоже, что да. В этом городе никто, кроме тебя, не носит дивные кроссовки на высоком каблуке с хлопчатобумажными или вискозными, оне же якобы бамбуковые, носками.

    Только хардкор, только химические колготы. Ну или на голу ногу. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А если серьезно, то не может быть такой проблемы с нормальными носками. Хоть с хлопковыми, хоть с вискозными. Это просто очень сухие ступни ног. Ничего химического с ними не делала? :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну я же не только в них хожу:улыб:В обычных ботинках, и в кедах, и в кроссовках - все слезает. Ноги у меня практически в идеальном состоянии (раз уж у нас такой разговор:улыб: ), это именно с носками что-то не то - резинка недостаточно тугая, что ли... Причем какие ни куплю - все снимаются. Мне нужны плотно сидящие на ноге, хорошие носки - а где взять бамбуковые?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня такая проблема только с короткими носочками, которые до шиколотки. У Вас такие? Если носки обычные, то вроде нет проблем.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • мошт это поможет? :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Жесть. :biggrin: Особенно на мужиках.

  • в старых добрых америкосовских фильмах про мафию, все мужики такое носили :biggrin:
    под штанами не видно-же

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Самые дешевые, но 100% хлопок.
    Нет такой проблемы в принципе.
    Только ХБ в ашане нормальные (узбекские) куда-то пропали, то, что есть уже с дырками идет, как опция видимо.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: под штанами не видно-же
    Дык под штанами действительно - хрен бы с ними. Но там то на фотках без длинных штанов - с шортами. :шок:

  • Я, мягко говоря, не врач. Но, прочитав про ноги в практически идеальном состоянии (:улыб:), осмелюсь предположить, что интенсивный уход за ними, включающий ванночки со всякой непонятной фигней, снижает естественное потоотделение. То есть ноги красивые и не потеют. Вот и вспоминай, когда началась эта беда с носками. И попытайся соотнести этот факт с проведением процедур.

    И еще. У тебя ноги мерзлявые или всегда теплые? Если второе, то это еще один жирный плюсик в пользу моей гипотезы.

    А бамбуковые тебе не надо. Это сейчас маркетинговый тренд - так называть тряпки из вискозы, дешевого синтетического волокна из целлюлозы, т.е. из древесины. Не, оно - не искусственное. И даже приятное телу и на ощупь. Но довольно скользкое и тянется. Собственно, вискозу в некотором количестве уже не первую сотню лет добавляют в хлопок. И в дешевые носки, разумеется.

    Повторюсь - мне кажется, что "дело было не в бобине". Ну, то есть не в носках. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: в старых добрых америкосовских фильмах про мафию
    Привычные нам носки с резинками как бы не после Второй мировой появились. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Не. Нормальные с сегодняшней точки зрения носки появились только с началом промышленного производства всяких полиуретановых волокон. То есть сильно после войны. А те рвущиеся тонкие резинки в верхней части хлопчатобумажных носков, которые мы помним из счастливого советского детства - это совсем не то.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • а пускай бамбуковые попробует, носятся долго, форму не теряют и ноги в них меньше потеют, может понравятся

  • Тут две проблемы, мэм:

    1. Ноги у Ходы вообще не потеют.

    2. Она не бывает в местах, где это вискозное барахло продается.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Носки можно купить где угодно. Потение зависит от ситуации, если спортом заниматься, много ходить, то потеть будут в любом случае, но не как у мужчины, естественно

  • Сталкивался с таким когда носил носки 100% хлопок. Покупайте с содержанием вискозы и/или полиэстра.

    Первое, второе и...

  • вот прям плюс :agree:
    интересно, а эти бамбуковые курить можно? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Может проблема не в носках ... ? ...а в обуви Купил носки в спорт мастере пачками,ношу не нарадуюсь держат ногу ,пальцы ступней дышат , при стирке не линяют ,практически не дырявятся только в крайних случаях.

  • А где такие можно купить?

  • В ответ на: У меня такая проблема только с короткими носочками, которые до шиколотки. У Вас такие? Если носки обычные, то вроде нет проблем.
    Короткие я вообще зареклась покупать... Слезают обычные. Именно потому, что у них нет тугой резинки, мне вот и хотелось узнать - это сейчас новая технология изготовления носков такая (может, производители боятся, что будет давить и крепко держащихся носков сейчас не найти) или мне так фатально не везет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: мошт это поможет? :secret:
    Прикольная штука:улыб:Только вот это исключительно аксессуар - не думаю, что оно реально будет работать, если нога снимает носок во время ходьбы... Ибо у ноги, как мне кажется, силы куда больше, чем у этой прищепки...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ноги (как и руки) у меня холодные очень часто, ибо у меня пониженное давление:улыб:Ванночками я не увлекаюсь, просто генетически у меня ноги в очень хорошем состоянии (как и у отца) - когда я прихожу в салон, мастера начинают причитать над моими ногами - "аяяяяяяй, какие ножки замечательные, тут и делать нечего, давайте мы вам просто лаком накрасим" :biggrin: Серьезно. Я вот думаю - может, и правда мужские покупать. Потому что дело явно в резинке. Я сегодня чудом нашла одни носки - им лет 10, полосатые такие, веселые, я их почти не носила, тк резинка тугая, но зато! Они у меня не снялись! Одни-единственные.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Сталкивался с таким когда носил носки 100% хлопок. Покупайте с содержанием вискозы и/или полиэстра.
    Черт его знает... Покупала в Кальцедонии последние разы - не думаю. что там прямо хлопок... Где же еще лучше-то у нас носки найти?:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Спортмастере они же какие-то страшные все:хммм: А я хочу, допустим, салатовенькие. Или ярко-красные, не сильно короткие, и без эмблем. Я ведь на них босоножки ношу часто (тоскливо глядя в окно)...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • производитель стал делать резинки видимо по каким то их стандартам((( купленные за последний месяц носки слетают с ноги, только в путь(((((((((

  • о, прикольно! и носки не слезают и рубашка в штанах!
    фиг знает, где купить :dnknow:
    мошт просто швее какой-нить заказать? фурнитура продаётся, резина тоже. только руки осталось найти.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: В Спортмастере они же какие-то страшные все:хммм: А я хочу, допустим, салатовенькие.
    а вы, простите, в каком веке в последний раз были в Спортмастере?
    там и салатовенькие и серо-буро-малиновые в крапинку есть, прям бум носочный в прикассовой зоне
    чем по всяким кальцедониям носки выбирать, проще в супермаркете купить, там всегда есть стойка с носками
    я носочный маньяк, и носки покупаю везде, как только вижу понравившиеся
    но у меня щиколотка ни разу не тонкая, я наоборот ищу носки,
    где бы "горлышко" было пошире, а резинка не такая тугая
    по мне так все носки с тугой и узкой резинкой
    так вот по моему опыту, самые удачные носки я всегда покупала в самых неудачных местах,
    в каком-нибудь продуктовом магазине :biggrin:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: о, прикольно! и носки не слезают и рубашка в штанах!
    фиг знает, где купить :dnknow:
    '
    на еБэе , как в Греции всё есть

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Ну ладно, схожу в Спортмастер, напишу потом:улыб: Но можно еще и мужские, я правильно поняла?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: производитель стал делать резинки видимо по каким то их стандартам
    Вот. Именно. И узкие, и нетугие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: