Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Приспособление для растяжки обуви

  • Добрый вечер! Подскажите, пож-та где в Нов-ске можно купить спец. инструмент(колодки, растяжки) для растяжки обуви?:смущ:

  • в МОНРО на проспекте Дзержынского поспрошайте...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • К сожалению это не то...это, чтобы форму обувь не теряла при хранении.:хехе:
    А мне надо, чтобы на пару миллиметров растянуться обувь смогла, там колодка должна быть на шарнирах/растяжках:хммм:

  • А почему бы вам не отдать в растяжку... Проще, чем искать эту штуку в продаже...

  • Суёте в тапок презерватив, набираете туда воды и ставите в морозилку:миг:

  • К чему эти все "извращения", когда в любом мало-мальски приличном ремонте обуви есть эта услуга?

  • такое приспособление продается в магазинах уникальных товаров.

    Боишься – не делай, делая – не бойся... © Чингизхан

  • В ответ на: А почему бы вам не отдать в растяжку... Проще, чем искать эту штуку в продаже...
    Прям плюсую...мучилась с туфлями, никакие методы не помогали растянуть. Отдала мастеру - 250 рублей и прекрасные туфли :knix: Самостоятельно больше денег убьете.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • VikaRi, подскажите, где такой мастер работает?

    Боишься – не делай, делая – не бойся... © Чингизхан

  • Мне тоже интересно, в какой мастерской вы делали? Просто не в каждой есть такое приспособление

  • Мастер минутка вроде называется. Наверное в каждой Ленте стоит. Может еще где есть

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Спасибо! Я уже нашла :улыб: В Ройял Парке есть мастерская на парковке А, попробую сдать на растяжку туда

  • "Все для обуви", ул. Мичурина, 24, цокольный этаж.
    "Лик", ул. Фрунзе, 18/1, цокольный этаж, вход со двора.
    Но растяжка стоит дорого и в быту она ни к чему вам. Плюс нужна будет химия, чтобы кожу сделать эластичной. Отдайте лучше мастерам. По первому адресу кроме магазина есть мастерская, прямо там же.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: А почему бы вам не отдать в растяжку... Проще, чем искать эту штуку в продаже...
    Прям плюсую...мучилась с туфлями, никакие методы не помогали растянуть. Отдала мастеру - 250 рублей и прекрасные туфли :knix: Самостоятельно больше денег убьете.
    - поделитесь всё же, куда конкретно Вы сдавали, очень хотелось бы получить предсказуемый результат.

  • Этот мастер там уже не сидит. А где сидит, не знаю. Поспрашивайте в приличных обувных мастерских, делают ли растяжку...технически процедура не очень сложная.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: