Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кто видел в продаже лизуна для чистки клавиатуры?

  • Хочу купить эту штуку. Отзывы тоже не помешают.
    Нет желания заказывать в интернет-магазине и получать по почте.
    Может быть кто-то видел у нас в продаже или в новосибирском интернет-магазине, как минимум.

    Спасибо

  • А не проще промыть под краном и просушить.

  • Интернет говорит, что дилер по Новосибу:
    ООО «Масума-Сибирь»
    г. Новосибирск, ул.Мира, 61
    Тел.: 8 (383) 230-19-91, 292-51-87.
    Представитель — Дмитрий Николаевич Фатеев — masumasib@inbox.ru

    Вещь чрезвычайно полезная. Странно, что даже в новосибирских группах Вконтакте никто не занимается. Ближайшая - Тюмень. Были одноразово в ДНС. Идея для кратковременного бизнеса.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: А не проще промыть под краном и просушить.
    для этого ноут придется разобрать - не каждый сумеет
    да и мыть клавиатуру под краном это конечно)))))

  • может из их кранов спирт течет. чоб и не помыть?

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Эта штука называется Хендгам, или Жвачка для рук.
    Продается на любом острове в ТЦ с "необычными подаркам"
    Допустим, здесь п. 9: "Убрать пыль с клавиатуры"
    Заради науки попробывала... Фи.ня полная.
    1. Чтобы он протек между клавишами нужно пару часов, но это чревато тем, что ежели уснешь и забудишь, то просочиться он сможет и глубже, испортив клавишу
    2. Продается он грамм по 50-100, и т.к. он всю клавиатуру не покрывает, потребуется 4-8 заходов
    3. Да и разные они по качеству. Один упругий, часа 4 надо, чтоб растек, другой липучий, убежит - не выковыряешь :улыб:

    Проще "промыть под краном и просушить" )))))) :live:

    • Хендгам

    • и твердый

    • и жидкий

    • теперь ничего не упадет...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • К сожалению для Вас, она называется Cyber Clean и выпускается для нужд офиса, чистки обуви и чистки салона автомобиля. Абсолютно 3 разных направления. Выпускается в разных упаковках. У каждого предназначения свой цвет флаконов. Загуглите. То, чем вы пытаетесь почистить клавиатуру - детская игрушка. К сожалению, Cyber Clean по какому-то странному стечению обстоятельств, в Новосибирске не продается или продается, но невесть где. Это большое упущение. Реально оболденная штука.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • ну, да... :umnik:
    выглядит прикольно

    Странно, почему штука до розницы в новосибирске не дошла? Видео и за 2008 год есть, шесть лет прошло...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • по странному стечению обстоятельств в новосибирске не продается вообще НИЧЕГО, что выходит за нужды среднестатистического стада, хавающего багбир и наслаждающегося шириной линейки вкусов доширака.
    Это я утрированно несколько сказала, но в любой области, коснись чего-либо - и не найти ничего. Перед НГ решила плед с рукавами купить, вот даже в уфе есть, я не говорю про москву и питер, а в сибе нет. Только в лентексе в прайсе упоминание и все. Я задолбала тогда всех продавцов не обычных подарков)) Пледы теперь вроде как есть) но вот печаль мне не ннада теперь

  • В ответ на: А не проще промыть под краном и просушить.
    Обалдеть. Сто раз так делал? :eek:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А сколько эта штука стоит? Ладно если клавиатура беспроводная, дорогая... а если клавиатура обычная то дешевле купить новую. Цена - копейки.

    Первое, второе и...

  • Совершенно верно!
    Раз в полгода покупаю новую клавиатуру за 400-500 рублей!

  • Стоила в районе 350-360 руб. И причем тут клавиатура, если она чистит все? И пульты, и комп в труднодоступных местах, и телефон, и прочие вещи, в которые просто так не залезешь Тоже предлагаете раз в полгода новые покупать?

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • А зубы в труднодоступных местах она не чистит случаем? А то вдруг...

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: а если клавиатура обычная то дешевле купить новую. Цена - копейки.
    клавы и мышки - расходка, согласен

  • В ответ на: и прочие вещи, в которые просто так не залезешь
    как страшно жить :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: дешевле купить новую
    Клаву-то да, проще. Но штука, как тут уже сказили, много чего чистит. Мне, в частности, очень хочется почистить в машине вентиляционные решеточки и прочие труднодоступные места.

    В ответ на: А зубы в труднодоступных местах она не чистит случаем? А то вдруг...
    Нет, покупайте новые.

  • Кстати вот нашла официальный дистрибьютор выложил распространненные и даже опасные подделки этой штуковины

  • Перевожу:
    - цена на нашу хреновинку настолько высокая, что народ щемится покупать абсолютно такую же разработку отнюдь не швейцарских учёных а китайских умельцев но в 10 раз дешевле, потому мы будем вас пугать злобными бактериями :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я вот подумываю. Заняться что ли.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на:
    В ответ на: А не проще промыть под краном и просушить.
    Обалдеть. Сто раз так делал? :eek:
    Последние 15 лет, периодически, ну только перед включением не забыть просушить хорошо.

  • В ответ на: Стоила в районе 350-360 руб. И причем тут клавиатура, если она чистит все? И пульты, и комп в труднодоступных местах, и телефон, и прочие вещи, в которые просто так не залезешь Тоже предлагаете раз в полгода новые покупать?
    Я отвечал строго по топику, автору надо почистить клавиатуру. Ни про пульты ни про телефоны речи он не вел. А вы вот флудите :umnik:

    Первое, второе и...

  • В ответ на: Раз в полгода покупаю новую клавиатуру за 400-500 рублей!
    :eek: Господи...я лет пять не меняла клавиатуру. Зачем так часто то? Чищу ватными палочками и ватными дисками, смоченными в жидкости для снятия макияжа.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • В ответ на: я лет пять не меняла клавиатуру. Зачем так часто то?
    Это ж зависит от способа эксплуатации. :dnknow:
    Может человек кофе на неё постоянно выливает или крошки/семечки сыпет.
    (Эт не в упрек щас ему - личное дело каждого, как использовать собственную вещь).

  • Где-то на сибмаме в СП-шках были такие, именно для клавы.

  • А попросите-ка кого-нибудь разобрать вашу клавиатуру!!

    Только слабонервных отодвиньте!

    Живу на первом этаже - так за полгода там столько пыли, что даже тудно описать!!

  • не реклама- купила такую штуку в магазинах где все по 1 цене (их у нас в городе несколько видов- 2гис вам в помощь). нам нравится- чистит нормально места между кнопками на клаве и на пульте от телевизора, но вот с одежды фигово удаляется :)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: