Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Отдать хорошие вещи на девушку 40-44 руб. Кроме приюта

  • Форумчане, подскажите, куда можно отдать вещи в довольно хорошем состоянии на девушку разм 40-44. Также есть обувка 36 р.
    В приютах требования к вещам, что-то жесткие, должна быть химчистка.

    Топик закрыл(а) Крыска (12.06.14 20:24)

  • Добрый день.
    Оставьте пож. я заберу.
    Напишите тел. и адрес .

  • форум нгс/хобби/другие развлечения - тема хочу получить-отдам даром

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вещи в любом состоянии (детские и взрослые), а также обувь, мебель, посуду, да все, что угодно, с радостью берут в католическом приюте "Каритас", что на Северо-Чемском. Я просто приезжаю в удобное для меня время, заезжаю в ворота и оставляю сумки с вещами на крыльце. Они их потом забирают.

  • Наверное, уже отдали, но если вдруг до сих пор актуально, то вот тут мать-одиночка с тремя дочками, старшей, вроде, примерно подошло бы: http://forum.ngs.ru/board/assistance/flat/1876242696/?per-page=50&fpart=13

  • В ответ на: Вещи в любом состоянии (детские и взрослые), а также обувь, мебель, посуду, да все, что угодно, с радостью берут в католическом приюте "Каритас", что на Северо-Чемском. Я просто приезжаю в удобное для меня время, заезжаю в ворота и оставляю сумки с вещами на крыльце. Они их потом забирают.
    не хочу очернить никакие церкви и приюты, но лично знакома с одним человеком, который не на первой линии в церкви был ( не поп рцп). Короче, весь второй этаж в его доме утеплен с божьей помощью и благодаря таким вот любителям отдать нуждающимся теплые зимние вещи:улыб:

  • ну это же не значит, что не нужно ничего отдавать. а плохие люди есть везде, как мне кажется.

  • мы лично сами собираем иногда в рц платим деньги за переид и все везем в приют в Лобино у меня ингода в комнате такое ощущение что склад и живу я в общаге но я не утепляю и ребята чкто в приют возитят то ж с этого неимеют нечего. самое обидное иногда бывает то что отдаш а потом увидешь в продаже или в обмене.(( вот это обидно(( и очень((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: