Погода: 18 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Стильные рубашки для высоких худых людей - где?

  • Всем привет.

    Столкнулся с такой проблемой, что при размере 52-54 и росте 195 не могу найти себе рубашек: у всех очень короткие рукава (ростовка мол 188 и не больше).

    Может кто знает, где найти то, что надо?

    P.S. С пиджаком такая же проблема, буду благодарен за наводки и по нему :-)

  • на заказ чё

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да бывают, но редко. Спрашивать надо

  • Заказываю мужу на сайте аmerican eagle, у них есть размер для высоких.

  • У меня муж тоже высоченный и поджарый, и проблема у нас не только в руках, но и в объеме одежды - на нём все висит. Что-то удалось находить в Zara и H&M. Остально всё привозим из заграницы. А вы где обувь покупаете?

  • В Henderson загляните, у них довольно высокая максимальная ростовка. Может, подойдут.

  • качество всей одежды Henderson оставляет желать

  • Согласен, но рубашки более-менее. При этом стабильное соответствие размеров, умеренная цена, приличный выбор расцветок (правда, в рамках весьма узкого "стилевого направления" что ли... :)).

  • Чем качество Henderson не нравится? Правда, кроме трикотажа ничего там не брали.

  • есть у меня рубашки Хендерсон, 100% хлопка
    очень быстро истрепались уголки воротника, купленные одновременно с ними МарксЭнСпенсер такого дефекта не имеют
    на одной рубашке появились желтые пятна непонятного происхождения, не отстирываются
    если предположить, что это пятна пота, то у Маркса опять же Спенсера ничего такого нет
    видимо дефект ткани

  • У Roy Robson, например, исторически все хорошо с кроем одежды на высоких людей. С длиной рукавов и штанин никогда не было никаких проблем. А уж классические мужские сорочки вапще безупречны. Цена в нашей деревне в общем вполне соответствует качеству, но можно и нужно последить за распродажами. К сожалению, магаз в Maxim-e, много лет торговавший этим добром и из которого я ни разу не ушел, ничего не купив, почил в бозе.

    Где сейчас этим делом банчат в новосибирске - легко гуглится прямым запросом.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • C обувью проблем нет, 44-45 есть везде. Что-то да подбираю. В этот раз туфли в первый день поисков купил (рекорд).

  • Аааа....у мужа 47...С таким размером есть проблемы.

  • ну вот про рубашки ничего не скажу - не любит их мой ненаглядный. А вот трикотаж у них не плох: джемперы, футболки прекрасно выносят машинную стирку, ничего не деформируется, не вытягивается, вида не теряет.

  • и джемпер у меня есть, очень мелкой машинной вязки
    порвалась 1 петелька, как - не знаю, специально для этого ничего не делал
    зашить невозможно, она на стыке 2 цветов, заметно будет

    в общем в Хендерсоне я больше ничего не покупаю

  • У меня мч ростом 198. Ему тоже все короткое. Я покупаю ему вещи на landsend.com все от футболок до зимней куртки с перчатками. Даже с нынешним высоким курсом все равно намного дешевле чем в наших магазинах, правда я дожидаюсь акции скидка 30-35% Вещи очень качественные и прилично выглядящие.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Недавно столкнулся с проблемой найти приталенную белоснежную сорочку.

  • Как решили?

  • Пока ни как)... санар, пеплос, несколько торговых центров))

  • То рукава короткие, то еще что-то... шьют на маленьких китайцев наверное)

  • Ваша правда. Там ловить нечего.

  • Да поймите уже наконец - не может в нашей деревне правильно cкроенная на высокого человека рубашка настоящего качества стоить дешевле ста долларов. Как правило - много дороже. Так уж сложилось. Рынок - он такой рынок.

    Ходите в магазины, которые подороже и следите за распродажами. Регулярно случаются сейлы вплоть до -70 процентов. Ну, или одевайтесь в интернете. :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Дело даже не в деньгах, пусть она будет чуть подороже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: