Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Народ подскажите, вчера заел замок, дверь форпост вроде) , т.е. замок закрывается путем поднятия ручки в 4 стороны, кто знает, как меняют этот замок и сколько стоит данное удовольствие?
    позвонить туда не могу, я точно не помню, кто производитель

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • На двери (снаружи вверху) наклейки с телефоном нет? Если есть, позвоните им - пусть приедут и сами разберутся, что случилось.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • дверь не подъездная, а входная в квартиру, наклейки нет

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Если есть предположение, что форпост, то зайдите на сайт форпоста и посмотрите модели дверей на фото. Возможно, узнаете свою.

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • я так и сделала, нашла свою дверь (если они эксклюзив форпоста). полная замена в районе 2000 + 400 вызов.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • И поменяете на такое же "Г", которое через полгода опять сломается.

    Вы держитесь там!

  • Думаю лучше вызвать мастера. И я не думаю что нет более качественных замков.

  • Ну конечно, та же чиза - намного хуже чем это китайское г. )
    Проблема только в том, что нормальный замок не может стоить две тысячи с доставкой до дома, как у форпоста... и нормальный замок в китайскую дверь не поставить

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ребенок терял ключи. Менял оба замка сам. Несмотря на врожденную рукожопость, никаких проблем. Спец.инструмент не нужен, одна отвертка.
    Новые замки купил, найдя первую попавшуюся контору поблизости в гугле.
    Другой вопрос, а что именно у вас заело? Вы не указали.
    Если клинит один из засовов, то это скорее значит перекос двери, и тут вам уже видимо мастер нужен.
    Если же просто "неудачно" дернули внутреннюю ручку вверх для закрывания, то такое уже пару раз проделывал - не страшно, просто больше так не дергайте, лучше и изнутри ключем закрывать.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • почему "Г",у меня в прошлой квартире 4 года отстоял такой замок ( думаю и сейчас стоит) и на этой прекрасно работал 3 года, он бы и дальше стоят, если ли его кто-то не сломал путем выламывания звери, при открытых замках ....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • может и не 2000, а может 2 только установка а сам замок еще тыс. 5, они приблизительно сказали, а про двери вы зря говорите, в то время муж работал на дверях (установщики), из 4 фирм он выбрал именно эту, да и сама дверь не из дешевых, 3 года назад, со всеми скидками - 18 т.р.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Если клинит один из засовов, то это скорее значит перекос двери, и тут вам уже видимо мастер нужен.
    Если же просто "неудачно" дернули внутреннюю ручку вверх для закрывания, то такое уже пару раз проделывал - не страшно, просто больше так не дергайте, лучше и изнутри ключем закрывать.
    __________________________________
    ну как бы объяснить, вот если открыть замки и активно бить дверью (пытаясь ее закрыть), что сломается?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: почему "Г"
    У тещи такой же замок.
    Она уже сама поняла, что поторопилась с дверью.
    За три месяца стал туго закрываться замок, клинить в закрытом положении и развалилась ручка ночной задвижки. По последней, мастер сказал менять полностью с накладкой, что стоит 600 р. На такую же.

    Вы держитесь там!

  • развалилась ручка ночной задвижки
    _______
    что это?
    у меня нет такой ручки.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: да и сама дверь не из дешевых, 3 года назад, со всеми скидками - 18 т.р.
    Посмеялся, 3 года назад Герда за 95 тысяч, вот эта дверь не из дешевых.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: