Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

нужно ли фотографироваться на загранпаспорт страрого образца заранее?

  • Добрый день. Только что была на сайте УФМС, скачала нужные для распечатки документы. Есть вопросы:

    1. не нашла информации, нужны ли фото ребенка, если оформляется паспорт старого образца (и сколько)? раньшемы их привозили вместе с анкетой, но сейчас в перечне документов ничего не нашла про фото

    2. в перечне документов есть и заявление, и анкета-заявление. они нужны оба? и все в двух экземплярах?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (12.05.14 12:35)

  • Так как получила паспорт на прошлой недели отвечу так, анкету заполнила на сайте, там же фото своё вставила, но потом как оказалось им нужно привозить фото меня и фото ребенка туда в уфмс в момент подачи документов, и фото прикрепили моё которое привезла. нужны 2 ваших фото и 2 детей, но почему то потом возвращают одну....т.е. на самом деле у меня взяли только по одному фото.

  • а паспорта Вы делали старого (на 5) или нового (на 10 лет) образца?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Мы делали в январе паспорта (старого образца)...
    1. к фотографиям применяются строгие правила (в домашних условиях проблемно сделать качественно, много нюансов которые необходимо соблюсти. Проще зайти в ближайшее фото и сделать фотки - цена 150р.)
    2. забирают несколько фоток: 1 прикрепляют к анкете (или карточке, не знаю), 2 вклеивают в паспорт, 3 берут в запас. Для детей ещё +1 (2) - для вклейки в паспорта родителей

    при выдаче паспорта оставшиеся фотки возвращают

  • спасибо!

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: