Погода: 21 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

военная техника на параде 9 мая

  • ребенок просится на парад 9 мая, который будет проходить на пл. Ленина, хочет посмотреть на технику которая будет принимать в нем участие. зная из своего жизненного опыта на пл. Ленина не получится подобраться близко к заграждению, люди занимают места с ночи))
    откуда будет заезжать техника на пл. Ленина, что бы можно было встать поближе и без толкучки все рассмотреть?

  • С ночи места занимают? Вот это да.

  • В том года спокойно стояли на тротуаре с ребенком на пересечении красного и комунистической, народу не было вообще, техника проезжала в 2-х метрах от нас, да и смотреть нам не на что, одни старые уазики и пара БТРов.

  • Значит на Коммунистическую и пойдем. на самой пл. Ленина вообще не подобраться к заграждению народу море((
    ребенку 4 года, он не понимает еще что такое БТР, катюши, танки и т.д. им в детском саду дали команду сходить на парад с родителями вот он теперь с нас и не слазит. думаю само приветствие полков ему точно будет не интересно, а вот на технику наверняка бы посмотрел с удовольствием, тем более что технику любит

  • Самое забавное что возглавляла колонну тоета королла, т.е. технику победителей, техника врага, хорошо что мой дед ветеран не дожил до этого позора.

  • Королла времён войны? :eek:

  • Мы просто гуляли вниз по красному и обратно пока техника стояла.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вчера посмотрели генеральный прогон с трибун. Как-то особо не впечатляет. Ну прошли различные войска, потом проехала техника. Несколько УАЗиков с пулеметами, маленько БТРов, ракетницы, да пушки протащили. В довесок проехало штук 10 раритетных машин времен ВОВ. И все. Довольно уныло. Дольше ждали.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Кто нибудь знает во сколько будет парад?

  • В ответ на: Вчера посмотрели генеральный прогон с трибун. Довольно уныло.
    а вы что ожидали? "Тополь-М", Искандеры и пролет воздушной техники?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: им в детском саду дали команду сходить на парад с родителями вот он теперь с нас и не слазит.
    шедеврально

  • программа празднования 9 мая

  • Спасибо.

  • В ответ на: шедеврально
    Ты бы знал, в каком я была вчера шоке, когда сын рассказал, что им в садике показывали спектакль про войну, там были военные в форме и песни хорошие... (как оказалось, "День победы", "Катюша" и еще что-то)
    а на сегодня должны были принести по гвоздичке, чтобы возложить у Вечного огня (мы, такие-сякие, прогуляли)

    Удивил сам факт, что в садик внедряют патриотизм. Я то думала, что со времен холодной войны мы садики из списка вычеркнули :umnik:
    в предыдущих годах, кстати, ничего похожего не было...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • ну если умно внедряют любовь к Родине, то никто против наверное не был бы, но такие примеры мне совок сразу напомнили

  • Была вчера на генеральной репетиции. Как-то не впечатлила техника. Во-первых, очень мало образцов, во-вторых, танков не было((( печалька. Может конечно завтра все будет)))) ну в общем потом расскажите...

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ээээ, а когда танки были то?
    А так, конечно гениально, по красному на танках погонять, убить напрочь центральную улицу. Парад же :rofl:

  • Не знаю как в нашем городе, но в москве металлические гусеници меняют на резиновые на танках проходящих через красную площадь.
    Техника на пл. Ленина с кирова заехала или от автовокзала?

  • В ответ на: в предыдущих годах, кстати, ничего похожего не было...
    Ну дык теперь же "крымнаш"....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ээээ, а когда танки были то?
    До того как построили метро.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :ха-ха!: да у нас похоже кроме "Катюши" больше ничего и не бывает)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • :secret: ну что там на параде-то было?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • реклама УАЗиков))))

  • :rofl: так и знала)

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Вообщем техника учавствующая в пораде выстроиласть от м.горького до октябрьской. Ребенку понравилось, он еще хотел полазить по выставленной технике, как в предыдущие годы, но мы ее не нашли на вокзальной магистрали

  • В ответ на: Вообщем техника учавствующая в пораде выстроиласть от м.горького до октябрьской. Ребенку понравилось, он еще хотел полазить по выставленной технике, как в предыдущие годы, но мы ее не нашли на вокзальной магистрали
    Мы тоже обламались:хммм:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • выставка военной техники была на пересечении Красного пр. и ул.Северная около музея Заельцовского района

    я подумаю об этом завтра (с)

  • Расскажите что там было?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: