Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Где, собственно, сей девайс купить можно, или арендовать?

  • на всякий случай портрет искомого, чтобы с асфальтовый не предлагали))

  • сделай сам....бувкально на той неделе человеку трубу *подогнал* 1 метр длиной и 500 мм диаметром... будет сам доделывать... заглушки ,а вовнутрь песок.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • у меня сосед проще сделал, в бочку обычную железную с маленьким отверстием насыпал песка и приделал ручку, газон всем на зависть укатал

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Спасибо за советы. Технологий изготовления "своими руками" много, тематические форумы и статьи читал. Колхозить не хочется по тому, что: а)нет времени на конструирование, б) нет нужных инструментов, в) руки не совсем оттуда растут.

  • Если действительно для газона, то нет ли знакомых джиперов? TLC-80 отлично укатывает:улыб:

  • Cперва укатать, в потом чем прокалывать (для воздуха?) В мой газон башмаки специальные не лезут:хммм:
    или бочку с гвоздями потом конструировать?

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: Cперва укатать, в потом чем прокалывать (для воздуха?) В мой газон башмаки специальные не лезут:хммм:
    или бочку с гвоздями потом конструировать?
    Цемента случаем не подмешали в почву? Или асфальтовым катком укатывали? Или вы - дюймовочка...)) Газонный каток 100-120 кг. весит. До такого состояния, чтобы потом не прколоть, сложно почву укатать. Ну а бочка с гвоздями называется аэратор. Бывают механические, электрические...... Ваши специальные башмаки - тоже аэратор))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: