Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Гимназия 11 Новосибирск- у кого детки учатся здесь? 1-4 класс

  • Добрый день. Откликнитесь те, у кого детки учатся в гимназии 11? Читаю отзывы...негатив. Прессинг детей и постоянные сборы денег.И система оценок... Наклейки и печати.... Гм...Знания на низком уровне. Мы учимся в хорошем лицее... Но в связи с переездом приходится переводить ребёнка. .

  • Я сама училась в гимназии этой и счас учатся дети друзей - ничего хорошего ни я, ни они сказать не можем.
    Я общаюсь с учителями своими бывшими, у многих оч. негативный настрой на то, что происходит в школе, озлобленные, что ли какие то. Друзья жалуются, что на собраниях только одна тема - на что еще нужно сдать денег.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Хм, я там (в школе 193 тогда еще) училась. Всего один год, 9 класс. Впечатления негативные. Сама попросила родителей меня перевести в другое место (по многим причинам), и они меня поддержали. Надеялась, что что-то с тех пор изменилось, уже много лет прошло...
    Но надо отдать должное - хотя в целом качество образования было так себе, там встречались и очень достойные преподаватели и просто хорошие люди. Жаль, что общая атмосфера не позволяла это оценить.

    Но вообще, мне кажется, если речь идет о "первый раз - в первый класс" - нужно выбирать не столько школу, сколько конкретного классного руководителя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: