Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Пэт бутылки, 1.5л. Нужно около 20. Где купить?

  • Вопрос в заголовке.
    В пивных точка, как правило, не продают отдельно от пива, а оптовые компании продают более крупным оптом.

  • Да все они продают. Им вообще фиолетово. Брали и не один раз.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Не соглашусь, в большинстве точек прямым текстом написано, что отдельно не продают. Не являюсь частым их посетителем, но все же отложилось.
    Зачем им заказывать лишний раз тару, из-за любителей покупать бутылки без пива? Или вообще проворонить этот момент и остаться без тары? И как следить при разных продавцах - один в неделю такой покупатель был или уже несколько, что чревато?
    Все же это не бутылочный склад.
    Поэтому принципиальный подход, - указание продавцам не продавать отдельно, тем более они стоят копейки и не являются источником дохода.
    Но и у меня нет желания много точек оббегать, что бы по несколько штук насобирать искомое.
    Вот вчера в ближайшую зашел - только 5 штук продали. Сегодня уже зажали.
    Поэтому и спрашиваю.
    Конкретные адреса в центре, где действительно фиолетово.

  • Пархоменко-Троллейная пересечение. Экспресс-кафе.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • да какая разница что продавать, у них с этих ПЭТ выхлоп под 100%. Привозят по звонку. Никаких напрягов.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • спокойно покупаю на Чукотке в пивнушке бутылки, когда в деревню к сестре еду (ей под молоко, люди предпочитают в новой таре покупать), причем брала и по 10-20 штук и даже упаковками

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • в Гиганте видел, на Автогенной который.

  • Иногда бывают нужны в хозяйстве. Спокойно покупаю в точках по розливу пива.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: