Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что за похабная газетенка?

  • Уже второй или третий раз в почтовый ящик запихивают газету (или как там правильно), отпечатанную на хорошей бумаге, но очень дурно пахнущую (в прямом и переносном смысле) обзываемую Специальным выпуском новосибирских журналистов. Но что-то ни одной фамилии журналиста я там не нашел. Грязи - да, много. Это видно даже не читая газеты. Вот мне и интересно - кто же ее выпускает-то, если даже типография не указана? Единственное, что могу сказать - после получения таких безымянных газетенок мы тута решили , что за г-на ... заполонившего город своими фото, точно голосовать не будем.

  • Вы серьезно думали, что на выборах мэра будут только честные методы? И звонки как бы от Локтя - тоже фальшивка.
    Видно, что власть очень переживает, что есть реальный альтернативный кандидат. И мне лично достаточно было увидеть эти ясные пустые глазки, чтобы понять, что тут никакими методами гнушаться не будут.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Это в канун своего "совершеннолетия" "Не дай бог" родила регионального клона.

  • Какая теплая кампания.

  • :biggrin: ну на такой хорошей бумаге полноцветом у нас в основном Ксензова печатали, да изредка Знаткова
    А так да, похабень редкостная.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мы тута решили , что за г-на ... заполонившего город своими фото, точно голосовать не будем.
    :respect:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Нам тоже сегодня пришла эта мерзкая газетёнка, отпечатанная на дорогой, лощеной бумаге,с мерзким содержанием, направленная против Локтя.
    Вот такая

    • Похабная газетенка.

  • Мне кажется, что рисуют эту газетенку (не могу сказать - пишут) какие-то убого-ущербные людишки. Уж очень боятся они свои фамилии назвать или хоть принадлежность указать. Жалко, что использовать такую бумагу невозможно - горит плохо (печь не разжечь). Вообще-то подобные пасквили, независимо от направленности, желательно печатать на туалетной бумаге. Ну, хоть какая-то польза.

  • ОФФ: Самая ценная из печатной продукции в этом отношении был толстый справочник "Товары и цены". Можно было замечательно чистить рыбу на нем, разжигать костер и находить другие применеия для походной жизни. Жалко, что больше не выпускают.

    Вы держитесь там!

  • Тоже помню...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: