Погода: 21 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Комиссионные магазины еще есть

  • Хочу продать вечернее платье, в котором была на свадьбе брата. Надела один раз. От объявлений толку нет. Кто знает, есть еще комиссионки, куда принимают вещи от населения? На каких условиях?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а секонд-хэнды не их наследники?
    ну или разместить на каком-нить инет-молотке

  • Нет, секонд и комиссионка - разные вещи. Первый не принимает вещи от граждан, второй - принимает. Где-то видела в газете объявление о комиссионке, но не сохранила что-то.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне кажется, граждане сейчас больше ищут по интернету, чем будут ходить по магазинам комиссионным.
    Дать объявление на сайтах объявлений, и кому надо, те уже приедут смотреть.

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: Нет, секонд и комиссионка - разные вещи.
    "понял, отстал"(с)
    как понятие в городе комиссионки есть, но вот что там внутри :dnknow:

  • Гоголя 32/1,но условия зверские.Если не продастся,заплатите за хранение столько,что проще не забирать совсем.

  • Еще идея пришла :biggrin: Может глупо, а может и нет. У меня тут Ленинский рынок недалеко. Там стоят люди, продают всякие вещи, обычные люди. Может взять платье и там с ним постоять? Только вот беспокоит, не погонят ли местные и есть ли там мафия, вдруг будут деньги требовать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А стыдно не будет? С ними там стоять. Да и, думаю, контенгент там "отоваривающийся" не заинтересуется вашим платьем, вы же его наверняка не за 200р. продаете. Лучше на сибмаме разместите объявление.

  • Цену платья озвучьте.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • По рынкам всякие люди ходят :спок: А на сибмаме где там объявления? И покупают не новые вещи?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и на акадеорге можно повесить объяву.

    а на нгсе тоже объявы не работают?

    комиссионка не вариант, лучше уж самой кому-нибудь подарить, чем в комиссионку бесплатно "с концами" отдать

  • Вика, но ведь здесь же, на НГС, в Моде и красоте, есть топик "Платяной шкаф, ревизия". Выложите туда фото платья и цену, я именно там продала туфли Лубутан, которые мне не подошли по размеру (и как умудрилась купить, до сих пор не пойму) - через 5 дней уже у меня их забрали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здесь плохо продаются вещи. Хотя бы на авито выкладывать, тут я кучу вещей выкладывала - никакой реакции.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • На сибмаме выложите, там хорошо берут. Я уже много-много вещей там продала

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Нет, секонд и комиссионка - разные вещи
    каждый второй сэконд хэнд (ну, ладно - третий) - комиссионка. Откройте ГИС и пообзванивайте все 2хэнды: сразу условия и обресуются. Но будет ли там выгодно - вопрос другой (на который я ответа не знаю). Но тема ведь именно об этом!

  • у ленинского рынка, со стороны спортивного магазина, под сбербанком какая-то комиссионка-ателье.
    сегодня мимо проходил - открыто

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: