Погода: 21 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • Дети просят игрушку, я не могу понять что им надо,
    описание:
    чудовище, все складывается и засовывается в трубу, нажимаешь на кнопку и оно вылетает...
    кто - нибудь понял, что это?
    недавно мне была задачка купить робота - машину, благо фильм трансформеры я смотрела ...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • в Правильные Игрушки наберите... думаю там такую штуку найдёте..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В голову пришел только Bakugan.

  • к нему же склоняюсь

  • ну это не совсем бакуган, это Мансуно, стоит от 300 руб за штуку и более

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Бедные мамы! :безум:

  • так можно сказать про всех мам :biggrin:
    мамы девочек должны знать:
    1. как зовут всех фей из Винкс
    2. как зовут всех из Школы Монстров
    3. как зовут всех остальных из менее популярных мультиков

    мамы мальчиков должны знать:
    1. как зовут всех тачек из Тачек
    2. как зовут всех черепашек-нинзя
    3. как зовут всех ....не знаю откуда, но их зовут Халк, Бубль Грин, Локи.....я не знаю откуда они, но они такие мерзкие и страшные, а ещё они соеденяются мозгами (у них черепные коробки открываются и они мозгами соеденяются, в киндерах сейас такая пакость вкладывается).....
    4. знать всех бакуганов
    5. знать всех мансунов

    и по опыту общения с детями, если мама или папа или бабушки с дедушками перепутали и купили вместо Микеланджело Рафаэля или Донателло наступает всемирная катастрофа, т.к. купивший игрушку оказывается совсем слаб умом и не смог одного отличить от другого....по мне так они все на одну морду:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вот это 146%. Прикольная игруха, детям нравится.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • я не знаю что у вас на картинке за игруха, но у Simba процентов 50 идет брака (испытано со своим ребенком), а то что запрашивает ТС - далеко не слон, а именно Мансуно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да-да, мансуно это:хехе:, у племянника есть, в Детском Мире продаются

  • это точно не бакуган, данного ужастика у нас дома хватает (кстати интересно почему для мальчиков такие страшилки, а у девочек подобные, но милые зверьки)

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • ну судя по видио, это оно и есть, надо еще детям показать, если 300 р. - это я еще легко отделаюсь....
    Спасибо, голову можно сломать с их запросами, насмотрятся в садике....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: так можно сказать про всех мам :biggrin:
    мамы девочек должны знать:
    1. как зовут всех фей из Винкс
    2. как зовут всех из Школы Монстров
    3. как зовут всех остальных из менее популярных мультиков
    Нормальные родители не дают смотреть детям все эти дебильные американские мультики :спок:

  • В ответ на: Вот это 146%. Прикольная игруха, детям нравится.
    вряд ли эта, в такое мы уже не играем, да и была у нас такого плана, только вся светилась и музыка играла, сейчас мы такое переросли, сейчас нам всякую ерунду подавай, типа описанной выше, в т.ч. человек паук, герои лики справедливости, и т.д. недавно в магазине вцепились в черепашек нинзя, я конечно все понимаю, но фигурка черепашки за 600 р. - это перебор.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • п.9

    Дети нормальных родителей чаще всего сталкиваются в садике-школе-на площадках с детьми других нормальных родителей, которые все это смотрят. И тут уже перекрестное опыление, заразы не избежать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.03.14 11:49)

  • У меня в доме девочка и около 40 бакуганов всех мастей... девочки тоже очень разные....

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • "Нормальные родители не дают
    смотреть детям все эти
    дебильные американские мультики"
    Ага потом эти нормальные дети приходят к другим нормальным детям которым родители разрешают смотреть любые мультики, и тех не оторвать от ТВ.

    хотите счастья- заведите таксу

    Исправлено пользователем kaysi (21.03.14 11:51)

  • Дык как их оторвать от ТВ?
    В халупе нет места для игр.
    На свежем воздухе у нас грязь,
    помёт дяденек и собачек...
    Плюс заманухи типа "писят руплей
    на лошадке, качельке, прыгалке".
    Выбор один-в пользу мульт-тв...
    ---------------------------------------------
    факс умер-да здравствует гаджет-некст (с)

  • Мой после садика запросил такую машинку, которая в воде цвет меняет! :eek:
    говорит, из Меги...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Господи, какое счастье, что у нас пока еще все игрушки делятся на ляля, бум-бум и мясик :безум:

  • У нас таких много, моя мама где-то в аптеке покупает, я видела у нас в "круглосуточной аптеке" стоят порядка 180-250 рублей, обычные металлические модельки, цвет меняют от температуры воды:улыб:

  • В бум-бум был ноутбук, в годик :biggrin: потом в 2,5 безобидные игрушки по возрасту в планшете, а в 3 он понял что мамин айпад круче чем его, захламил мой планшет новыми играми, и теперь у нас полная коллекция энгриберд телеподс (это когда их фигурки в планшет загружаются через камеру) - вот где можно кошелек облегчить при желании)))) зато просвятил своих "динозавров" до чего техника дошла:улыб:

  • у нас проще решилось, вайфая дома нет, а мамин модем без переходника не аставить, а где мама прячет модем, там мы не достаем даже со стулом:улыб:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Эх, у нас вайфай ))) еще он забавную игрушку нашел про cut the rope, там на одном устройстве в приложении загружается картинка, а с другого когда камеру на картинку наводишь, появляется этот ам ням и ловит конфетки которые из рогатки стреляешь, для меня конечно удивительно, у нас в школе даже информатики не было:улыб:
    А вообще я за активные игры, и что бы было много лего. Но сын даже про лего приложения в планшете нашел :biggrin:

  • Мой после садика запросил такую машинку, которая в воде цвет меняет! :eek:
    говорит, из Меги...
    ____
    ее что в садик принесли и в раковине цвет меняли?
    была бы моя воля вообще запретила носить в садик игрушки, у нас там "бездонная яма" сколько машинок исчезло там... но решать эту проблему надо коллективно, т.е. одна мама разрешает носить по 5 игрушек, вторая носить крупные игрушки, 3-я купила настоящий телефон и разрешила нести в садик, соответственно другие дети смотрят, завидую, просят...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • если ребенок приносит игрушку в садик - вечером её нахожу в кабинке где одежда, воспитатель туда её положит обязательно. может просто садик у вас такой, что игрушки пропадают?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У нас в садике пока воспитатель не откроет кран на трубе, дети воду в раковину не включат. И для смены цвета нужна большая разница температур, мы дома в миску набираем очень горячую или очень холодную воду, ребенок руками туда не лезет.
    Я тоже против домашних игрушек, в садике свои есть, а домашними много хвастаются и ссорятся что кто-то отобрал, кто-то посмотреть не дал.. Наш если и берет с собой, обязательно оставляет на верхней полке в кабинке, видимо его просто греет мысль что у него тоже игрушка с собой :biggrin:

  • Сереж, тут даже вопрос не в ом, что игрушки пропадают, а в том, что Петя принес в сад новую фигню-игрушку, а у Васи нет такой и дома начинаются ребусы для мамы как описывает ТС...а мама понятия не имеет что это за чудовище, которое запихивается в трубу, крутится и выпрыгивает, но Васе это крайне срочно нужно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Мама Васи берёт Васю, садит в машину и везёт в любой большой ТЦ с имеющимся в наличии детским магазином... там Вася(если ему хотя бы 3 года) медитирует обозревая ассортимент и покупает этих монстров в трубе или какую-то др.игрушку ,которой он счастливый и довольный изведёт на следующий день Петю. :dnknow: проблем то . Объяснять детям неплохо ,пусть и не сразу будет воспринято,что не обязательно твои хотелки должны быть = хотелкам постороннего человека.. А то школа то впереди -там игрухи покруче:))
    Покупать сюрпризом актуально имхо на праздники ,в другое время вполне решаемо коллегиально консилиумом непосредственно в маг. :biggrin: (из опыта и имхо:))

    :santaclaus:

  • У нас условие уже во втором детском садике-ДОМАШНИЕ игрушки в ДС носить НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Есть родители имбицилы и скандальные детишки или просто не спится без ТОЙ обезьянки-это понятно. Но по общему правилу : нечего меряться у кого ХХХ круче в ДС .
    Плюс зараза всякая на игрушках. В ДС каждый месяц они моются точно.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Вы этим не играйтесь, это Вам не игрушка! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: