Погода: 19 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0823...26пасмурно, небольшие дожди
  • нпп
    Всем доброе утро:улыб:
    Подниму тему.
    Рассматриваю разные варианты страхования на этот год, пока выбор между Альфа-страхованием и ВТБ-страхованием.
    Если у кого есть опыт обращения при укусе клеща с полисами данных организаций - поделитесь, пожалуйста.
    И вообще, кто где страхуется в этом году?
    Меня интересует возможность сразу поставить укол в случае укуса (а не после исследования клеща), большой выбор ЛПУ, оказание мед.помощи не только при энцефалите, но при болезни Лайма, боррелиозе.

  • Здравствуйте.
    Прошло немало времени, никто интереса к продолжению дискуссии почему-то не проявил.
    Тем не менее, очередной, 2022-й клещевой сезон совсем близок.
    Предлагаю уважаемым форумчанам поделиться опытом общения со страховыми..

  • На работе предложили застраховаться по 250 за человека. Не знаю, что за страховая, коллеги много лет страхуются и не жалуются. Застраховал всю семью. Думаю ближе к лету будет дороже.

  • В ответ на: я бы поставил вопрос по другому
    Кто где застраховался в прошлом году, нарвался на клеща и не пожалел что застраховался именно в этой лавкке))))
    Наша местность в прошлом году была щедра на клещей. Трижды пришлось воспользоваться страховкой. Последние несколько лет в РГС беру, проблем никаких не было при обращении в поликлинику :а\?:

  • Привиться ещё не поздно. По ускоренной схеме.
    Прививаюсь с 2011 года. Или в поликлинике бесплатно, или в платных центрах. В первый год проверяла наличие антител. В областной инфекционной больнице на Семьи Шамшиных.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: