Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
  • А после прививок неплохо бы исследовать кровь на антитела. Что будете делать, если их не окажется?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • про через запятую - это они хорошо придумали - добавили бы еще венок на могилку (ттт) и ваапче можно озолотиться
    но я выбирал, чтобы была возможности сделать укол в ближайшей ЦРБ ибо до города 100 км, а до них 30 и вид отдыха летом у меня консервативный в нашей местности

  • Мы не первый год страхуемся в Уралсибе.
    Не могу сказать как сейчас, но пару лет назад мужа кусал клещ. Среди ночи приехали в ближайшую клинику, поставили глобулин. Потом нам звонили, спрашивали как мы.
    Клеща тогда на экспертизу брали и выявили, что он энцефалитный.
    Муж был мне премного благодарен, что я настаивала на страховке, т.к. он всегда думал, что клещей не существует))))

  • Если человек не шарится постоянно по лесу по долгу службы или в каких-то своих целях, типа охоты, лучше избегать таких прививок, реакция на них бывает не самая лучшая, наблюдал несколько раз на коллегах.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Включил логику, подумал, что есть смысл обратить внимание на СК, работающие по программе ОМС. Из трёх, что заявлены на сайте ТФОМС, вменяемое предложение по ДМС от клеща - только у Росно-МС, у СИМАЗа нечто неудобочитаемое пятилетней давности вордовским файлом приаттачено, у Ингосстраха вообще ни слова про ДМС.
    Программа Защита от клещевого энцефалита и бореллиоза Росно-МС здесь, список лечебных учреждений вроде адекватный.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: