Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Какой то новый вид развода???

  • Вечером, звонок на домашний телефон. Говорит робот: За вами( прям за всеми? :eek: ) числется задолженность( кому? за что? :dnknow: ). Если вы не погасиите ее в течении трех дней( Куда? :dnknow: ), то мы будем вправе передать ваши долги для востребования.(кому? :eek: ) По всем вопросам обращаться 8-800-5555-147.
    Вроде как, уже не первый звонок. Кредитов нет вообще.
    Какая может быть цель таких звонков?

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (04.03.14 22:31)

  • Читайте (5 страниц). И не придавайте никакого значения.

    Главное — погладить КОТА.

  • Забить. Домашний телефон выкинуть, кому он нужен сейчас?
    http://www.ktozvonit.ru/nomer/78005555147/

  • так они смс также рассылают

  • У меня сегодня на домашнем днём за 4 минуты 4 звонка: два с номера +7-495-369-30-21, следующие два звонка с надписью "частный абонент". Какая-то разнородная информация по этому номеру...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • +7-495-369-30-21 - это соцопрос, вчера звонили
    спрашивают за кого на мЭрских выборах голосовать будете и как относитесь к инициативе побратимства с Харьковом

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Так мы же уже побратимы с Харьковом :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Кто такой Харьков?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • кстати а как же тайна голосования???
    Знакомая ходила собирала подписи за одного из кандидатов. Так ее предупредили что будут звонить и спрашивать за кого будут голосовать, или после голосования будут звонить и спрашивать за кого голосовали???((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • Олигарх украинский :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мы за прозрачность во всем)))))

  • Туплю. По аналогии с лезущим из всех утюгов: ЗнаткОв - ХарькОв.:смущ:

    ЗЫ. Интересно, а нет ли где-нибудь в Восточной Европе городка ЗнАткова?:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Сейчас был звонок, высветился номер 0570003 Автоматический человечек начал бормотать, о какой-то задолженности. Дослушивать не стал. Карта новая, МТС, зарегистрирована на жену, используется редко. Кредитов не было, задолженностей по ЖКХ и т.д. не имеем. Что же это за номер, интересно?

  • Умного не можете посоветовать, глупости не пишите.

  • Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Блин, сколько это будет продолжаться!? Каждый день названивают днём, но номер не всегда определяется, чаще пишет "Частный абонент".
    Сейчас позвонили с номера 499-704-32-63, несколько секунд молчания и сброс...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Насколько я понимаю - обзванивают подряд все номера. Мне стали звонить спамеры на второй день, после того как подключил на мобильник городской номер, причём из серии, которая ещё официально в продажу не поступала - то есть не мог этот номер быть никому известным

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а баланс не проверяли потом? может, деньги снимают?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это было на домашний. Он тоже с определителем.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я пол-года назад в личном кабинете на сайте НГТС(Ростелекома) расторг в одностороннем порядке договор с Исполнителем(Ростелеком) и теперь тишь да гладь и никаких назойливых звонков, а вся семья пользуется с тех пор сотовыми и горя не знает.
    И самое главное избавил себя от сомнительного удовольствия общения с сервисом НГТС, уровень которого напоминает мне сервис Сбербанка 90-х годов :death:

    Исправлено пользователем Russian (22.03.14 19:21)

  • Cлушайте, это какой-то кошмар: звонят на домашний уже каждый день!
    Сейчас вот опять с (383)-363-21-09 с каким-то очередным опросом. Наорала на оператора, что достали, и чтоб убрали номер из списка.
    Можно к этим уродам, страдающим /п.5/-й, какие-то санкции применить - штраф там за вторжение в частную жизнь и т.п. Что они смогут сделать с полученной таким образом информацией? Всё равно ж нифига не сделают, а раздражение вызывают.
    /*От номера отказываться - не вариант.*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Они?

    От своего номера-то отказываться не надо, и бесполезно это. Они же ворованной базой домашних телефонов, да и не только домашних, пользуются или методом тыка определяют, на каком номере что или кто находится в зависимости от ответа на их звонок.

    Главное — погладить КОТА.

  • Так они не представлялись, прозвучало "Мы проводим опрос". Посмотрела историю на трубке, звонки уже были не раз с этого номера, и второй номер (383)-363-28-58.
    Понимаю, что с выбоорами мэра связано, но что они с помощью этих участившихся опросов смогут сделать за пару недель кроме негатива уже на само событие...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Что они могут сделать для выборов или чего-там — Вас это волнует?
    По теме. Молча кладете трубку телефона, когда начинается опрос. Раз-другой — и вам перестанут звонить. Ну или представьтесь :biggrin: конторой какой-нибудь. Пригрозите жалобой на вторжение в частную жизнь, на использование нелегальной базы данных. Пишите заявление... — ну да, куда же еще-то?.. — в нее, в полицию и фотографии с АОНа прилагайте — если силы есть и тут бодаться.

    Вы в договоре с телефонной компанией давали разрешение на публикацию Вашего номера телефона в справочной базе?

    Где-то на форуме уже отвечали ведь, куда обращаться... Поиском воспользуйтесь.

    Главное — погладить КОТА.

  • Отоночё: кто телефоны насиловал, социологи - чтоб их...!
    В 4% только нифига не верится. думаю, не каждый 25-й этих инициативных посылал.
    Надеюсь, это прекратится.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: