Погода: 23 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Современный вид улицы где посмотреть можно?

  • Потребовалось посмотреть на въезд на территорию Горбольницы. Думал Яндекс русская компания, наверно у них самые современные карты по городам России. Открыл карту и ужаснулся наличию чуда из прошлого века.
    Полез в Гугломэпы, у них карты от июля 2012г в этом районе. Увидел вчерашнюю фотку на дроме, там на этом перекрестке светофор стоит, которого в гугле нет.
    Получается достоверной информации нигде нет и надо ножками с фотоаппаратом туда топать? Ну или поделитесь кто круче гугла будет в этом вопросе :ха-ха!:

    Картинки прилагаю.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Хм, вы хотите, чтобы кто-то делал онлайн отображение всех улиц, во всех городах? Юморист :appl: :rofl:

  • Жуть какая, светофор на карте не помечен - всё, теперь никак в горбольницу не попасть.

  • :улыб:ух ты
    первое фото что со светофором - это вид на Залесского, 5?:улыб:Тяжело узнаваемая местность, два других ракурса на лабораторный корпус и дома птк-30 как-то более узнаваемые:улыб:
    вот проезжали мы там как-то по зиме по Залесского с Naattaaa к Лису, но вот в упор не вспомню - появился там этот светофор или не было его, но он, собственно, особо ничего не меняет
    С наступившей весной!:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Хм, вы хотите...
    Многого хочу? Гугл как видим скоро 2 года как не обновлял, Яндекс вообще так картинка с аццкой избушкой на входе, которую снесли уже очень давно. По уму если так обновлять надо раз в сезон, сейчас вот зима-картинка должна соответствовать, стает снег-надо снова чтобы машина с камерой на крыше опять проехала. Старые картинки допустимо только во дворах иметь, где их к слову пока что вообще до сих пор нет.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: По уму если так обновлять надо раз в сезон
    Ага :ха-ха!: А спонсировать вы будите?

  • Не, все-таки странный вы :улыб:
    Кто, что и кому должен? Мне кажется ни гугл, ни яндекс ничего не должен :dnknow:
    Вот если бы Вы были заказчиком и платили за это деньги, тогда да. Вы им платите за эту работу?

  • В ответ на: Не, все-таки странный вы :улыб:
    Не-не-не, не надо валить с больной головы на здоровую. Объективно картинка не соответствует действительности? Не соответствует. Гугл по крайней мере честно информирует что картинка от Июля 2012г. Яндекс ставит только свой (с), а когда он там был покрыто тайной. Получается что пользователь может предположить что картинка соответствует действительности, можно прямо сейчас поехать туда и попав в лето увидеть ахтунговую будку на входе горбольницы. Я считаю это введением в заблуждение и ситуация эта как минимум не нормальна. А Вас как посмотрю все устраивает, защищаете компанию, предоставляющую некачественную услугу вместо того чтобы их отпорицать. В другой стране думаю нашелся бы грамотный лойер и вчинил им иск за такие дела. И был бы прав, либо если взялись предоставлять услугу то делайте это качественно либо не предоставляйте её вовсе. У нас же пипл хавает и недоумевает что может быть иначе.
    Если кто знаком с руководителем Новосибирского Яндекса, киньте ссылку на этот топик. Посмотрит человек, скажет да, действительно ерунда какая-то и выпишет наряд камере покататься по этому району. И выяснится что не надо денег никаких им платить, просто недосмотрели люди что услугу некачественную предоставляют и быстренько все поправят...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вам не нравится как гугля, тындекс предоставляют услугу? Оке. Не пользуйтесь. Проблема-то. Или рядом с вами стоит ФСОшник с АК и заставляет поьзоваться? Во-вторых услуга бесплатная. Вот вы поезжайте на Горболь, а потом иск на компанию гугл подавайте, что мол ожидали одно по их картам, а получили другое. Будет весьма интересно посмотреть на процесс. Обещаю, что буду следить за ходом. Думаю много кто будет следить.

  • В ответ на: ерунда какая-то и выпишет наряд камере покататься по этому району.
    Ага выпишет яндекс мобиль из Москвы скататься до гор больницы будку сфотать :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: