Погода: 16 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Новосибирский институт социологических исследований: воистину ли есть?

  • Приветствую, Форумчане! Зазвонил у меня сегодня домашний телефон, и определился на нем незнакомый мне номер 2494991. Взяв трубку, я выслушал просьбу молодого человека ответить на несколько его вопросов о жизни в Новосибирске, что, собственно, и сделал, впринципе, не трудно. Вопроса было 3: как вы жили последние пол-года, как вы думаете, лучше ли будете жить дальше, и хороша ли жизнь в Новосибирске. Потом, правда, ещё был вопрос о возрасте. Когда он уже со мною хотел попрощаться, я попросил его сказать о том, собственно, а какая организация проводит такой опрос и можно ли о них почитать в интернете, на что получил ответ "Новосибирский институт социологических исследований". Не в яндексе, не в НГС-поиске информации про сий странный институт я не нашёл. Вопрос: я плохо искал, или...?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Институт социологических и маркетинговых исследований располагается по адресу Советская, 37, вот сайт этой организации: http://nscs.ru/

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Плохо искали.... Полностью он называется - "Институт социологических и маркетинговых исследований". На сайте у них подчеркивается, что контора "...предпочитает проводить телефонные опросы, потому что они дают (по сравнению с поквартирными опросами, а тем более с уличными опросами) более высокую точность и репрезентативность. В телефонных опросах меньше нарушается принцип случайности. Кроме того, в телефонных опросах проще проконтролировать работу интервьюеров."

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: