Погода: 16 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Шуточная реклама Олимпиады

  • Очень понравилась шуточная реклама про Олимпийские игры, где дети играют в керлинг, а к ним еще в конце утюг приехал… Очень забавно, говорят, что очень много новых похожих роликов вышло. Как будто они с ОРТ. Никто ссылочкой не поделится? Гугл на этот раз «не рулит», не могу найти… Может набор слов не так подбираю?

  • Да, роликов несколько: "горные лыжи" по лестнице со второго этажа в подушки; "хоккей" на разрисованной простыне; что-то типа сноуборда с дивана; конькобежный спорт около кубиков; "горнолыжка" на табуретке с феном, "фигурное катание", где у парней типа 5,9 и 6,0, а у девицы 100 (и она более права в нынешней системе, если вспомнить результат короткой программы чемпиона); кёрлинг, который Вы упомянули.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Как бы найти?

  • В ответ на: Очень понравилась шуточная реклама про Олимпийские игры, где дети играют в керлинг, а к ним еще в конце утюг приехал… Очень забавно
    Возможно, буду белой вороной, но именно эти рекламы меня регулярно выбивают из колеи и вызывают негатив
    Задумалась, чем? Ведь дети должны радовать... :umnik:
    возможно излишней постановочностью сюжета или неестественностью происходящего
    но особенно противными гудками в конце каждого ролика. Бе, гадость :bad:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень понравилась шуточная реклама про Олимпийские игры, где дети играют в керлинг, а к ним еще в конце утюг приехал… Очень забавно
    Возможно, буду белой вороной, но именно эти рекламы меня регулярно выбивают из колеи и вызывают негатив
    Задумалась, чем? Ведь дети должны радовать... :umnik:
    возможно излишней постановочностью сюжета или неестественностью происходящего
    но особенно противными гудками в конце каждого ролика. Бе, гадость :bad:
    Нет, белая ворона непричем, просто все мы разные...тут уместна поговорка:"...на вкус и цвет...."

  • В ответ на: Возможно, буду белой вороной, но именно эти рекламы меня регулярно выбивают из колеи и вызывают негатив
    Задумалась, чем? Ведь дети должны радовать... :umnik:
    проблема в том, что сложно увлечь ребенка тем же керлингом. А вот через шутку, игру - можно. Почему бы и не швабра-утюг. Как раз именно так :dnknow:

    *формирование/поддержание патриотизма, интереса к спорту и конкретно - интереса в Олимпиаде у населения формируется посредством различных коммуникационных носителей и ЭМОЦИЙ: юмора (реклама с элементами шутки), радости (демонстрация наших побед), сопереживания (показ крупным планом отчаяния не взявшего медаль спортсмена), ужаса (падение сноубордистов, травмы) и т.д. Здесь все средства будут хороши - лишь бы "сработало".

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Как будто они с ОРТ.
    Кто же рекламный режиссер, сценарист, оператор, актёры и остальные их помощники в рекламных проектах на ВГТРК, Первом канале и НТВ? :улыб:



    Показать скрытый текст
    Бекмамбетов, Орлов, Осипьян, Розенберг, Чеважевский?


    Скрыть текст

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

    Исправлено пользователем ГражданинМира (16.02.14 13:42)

  • В ответ на: Возможно, буду белой вороной, но именно эти рекламы меня регулярно выбивают из колеи и вызывают негатив
    вторым буду :bad:
    привлечение в рекламу детей понятно выгодно, но достаточно подло, особенно учесть как все это снимается (без скидок на малолетство) и как используется

    реклама это игры взрослых - так оставьте детей в покое

  • При чем тут белые вороны? Я за социально здоровую пропаганду, но против коммерческой рекламы конечной целью, которой является извлечение прибыли.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Уточните, а в чём заключается подлость и жуть использования в данном обсуждаемом случае?

  • А мне очень нравится реклама, как снято, придумано, вопощено, как сделано это такой серией, прямо отлично! Меня прет как телевизионщика от того, как профессионально все реализовано: за несколько секунд показать целую историю - это не так-то то просто, поэтому тут респект.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • в наше время очень модным стало занудство. Это как признак утонченности и аристократичности?.. зачем искать глубинный смысл и вселенский заговор там, где можно просто улыбнуться

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Вставлю своё фи. Представьте Вы приходите с работы, а дома дети поиграли в кёрлинг на кровати, разрисовав простыни, спустились по лестнице на горных лыжах убив хорошо если лестницу, а то и наставив себе шишек и ссадин. После этого "можно просто улыбнуться".

  • Если вас застала мама
    За любимым делом вашим,
    Например за рисованьем
    В коридоре на обоях,
    Объясните ей, что это
    Ваш сюрприз к Восьмому марта.
    Называется картина
    "Милой мамочки портрет".


    web-страница
    :улыб:

  • В ответ на: Уточните, а в чём заключается подлость и жуть использования в данном обсуждаемом случае?
    в том, что детей используют даже не для рекламы детских же игрушек, что тоже не айс, а за ради примитивного внутреннего пиара банального спортивного мероприятия, проведенного на потребу состоятельной публики

    (никому свое мнение не навязываю, просто переключаю на другой канал, на РБК)

  • Про художественную роспись снега струей мочи еще ролик не сняли? :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Представьте Вы приходите с работы, а дома дети поиграли в кёрлинг на кровати, разрисовав простыни, спустились по лестнице на горных лыжах
    Представьте, буду рада. Значит, я как мама чего-то стою, раз дети могут развлекаться и творить. У меня дома иногда такое после детей, что керлинг отдыхает:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • И? Дети на то и дети, чтобы играть. Что то выдумывать, немного пакостить. Ваши дети ходят по дому по четко определенной траектории? Шаг влево, шаг вправо - расстрел?

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Добавлю в вашу коллекцию.

  • Эх, знали бы наши родители, во что и как мы играли в их отсутствие! :biggrin:

    Однако, вас травмировать этими рассказами я, пожалуй, не стану...

  • Тсс..!?

    • Люблю совковые плакатики.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: Вставлю своё фи. Представьте Вы приходите с работы, а дома дети поиграли в кёрлинг на кровати, разрисовав простыни, спустились по лестнице на горных лыжах убив хорошо если лестницу, а то и наставив себе шишек и ссадин. После этого "можно просто улыбнуться".
    у меня не нашлось что ответить, т.к. у меня двое пацанов и я просто не совсем поняла что именно из вышеперечисленного меня могло бы напугать))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: