Погода: 19 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

заявка на получение гранта

  • добрый день!
    мне ТОС в срочном порядке поручил найти и написать заявку на грант на установку детской площадки и спортивных фиговин на территории ТОСа, причем место подготовленное есть, с местным депутатом согласовано....но я никогда подобного не составляла и даже не знаю с какой стороны подойти...поискала в инете, но ничего толкового не нашла, только общие фразы ни о чём...может кто составлял или ссылку дадите:смущ:буду очень благодарна

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Это не подходит?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • смотрю...хотелось бы конечно шаблон, в который вставляешь данные (типа адрес, тос, требуемое оборудование) и усё......:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Посмотрите здесь — это раздел сайта мэрии. Ну и ищите в Инете, если нужен развернутый текст.

    Главное — погладить КОТА.

  • О!, то что надо!!!!!!!!!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А как вообще в таких грантах участвуют? Просто заявку надо подать? Нужно ли согласие других жителей и т.п.? А то у нас территория большая, а вот площадка - сплошное убожество:хммм:

  • скажу честно, не знаю.у нас как-то были разговоры с нашим депутатом по поводу площадки, он вообще частенько приезжает, а тут вот председатель ТОСа попросила написать....значит как бы дело движется.

    спросите у себя в тосе или у своего депутата

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: