Погода: 19 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Проведение конференции в Новосибе

  • Всем добрый день. Помогите советом.

    Задача: Провести 4 дневную конференцию на 50-60 человек. То есть проживание и питание и конференц зал должно быть в одном месте. Полноценное отличное питание , кофебрейки. Зал расстановка буквой П, большой экран, проектор, звук, кондиционирование и постоянный интернет. Номера для проживания- так же на уровне.
    Под завершение банкет-ужин в хорошем ресторане, желательно не далеко от места проживания.
    И как завершение, апофеоз- экскурсия по городу на автобусе или пеший маршрут часа на 2 (тут вообще- алес, ну не Питер мы или культурный город- зоопарк и оперный-все достопримечательности). По завершению прогулки- обед опять же в хорошем ресторане по пути и трансфер в аэропорт.

    что посоветовать можете, особенно по части ресторанов, где можно такую группу с комфортом разместить?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Даты проведения какие? "Под ключ" надо?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В Академе Золотая долина и Дом ученых. ЗД - не суперкомфортная, но близко от ДУ, там же ресторан и конференцзал. А экскурсии и в аэропорт просто автобус заказать, хотя не такая проблема на маршрутке до вокзала, а там на снежинке

  • было подобное от софтлайна. Какойто БЦ в районе Красина-Кошурникова

  • ул аэропорт 88 (по 2ГИС там все есть в одном месте) - мы часто туда-оттуда такие делегаци на экскурсии возили и трансфер, транспорт - такси Атлас отдел грузоперевозок - там есть приличные микроавтобусы и комфортабельные автобусы.:хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Если подходит "загород" то курорт-отель "Сосновка". Залы разные, от 10 до 358 человек.
    Проекторы, звук и интернет когда-то при моем непосредственном участии и делались... Работает стабильно, если за два года не сломали:улыб:

    Для банкета тоже там есть на территории несколько подходящих мест. Лобби-бар, например. Кухня там достойная.

  • Azimut
    Можно конечно и РиверПарк но там не уверен, что расстановка буквой П есть в стандартной конфигурации.
    Жить и есть можно прям там же. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я бы рассмотрела гостиницу "Новосибирск". Номера хорошие, для банкета там в ресторане два зала, за стол перед участниками не стыдно. Есть конференц-зал, но мы им не пользовались. Удачное расположение гостиницы плюс для участников и организаторов. Для такого количества гостей вполне можно договороиться о скидке на проживание.
    С экскурсией по городу я бы не связывалась, дольше стоим в пробках. Если только запланировать экскурсию на дневное время. Последнее время мы гостей водим в зоопарк, там проводят чудесную экскурсию. Участники довольны обычно.

    Еще можно рассмотреть гостиницу "Сибирь", она дешевле г-цы "Новосибиск", но меня смущает стройка рядом и номера по метражу меньше.

    ЗЫ: Аэропорт 88 это Норд касл, чудесное место, но номерной фонд там очень маленький.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Былина. И номера, и конференц зал и ресторан.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Морозово
    Борвиха

  • Где-то в Институте Катализа есть группа людей, которая специализируется на проведении конференции. У них богатый опыт организации в разных городах. Знаю, они даже в Питере организовывали отсюда и с иностранным участием и все на уровне. Если не ошибаюсь, они для этой цели даже какое то ООО сотворили. Ну в общем профессионалы. Поищите там, думаю будет не сложно. А дальше любой каприз ....

    Be yourself, no matter what they say.

  • дата 20-23 мая. Я то хочу под ключ, но ....повесят все на меня, дабы за организацию не платить.

    Требования по сервису ультра.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Azimut
    Можно конечно и РиверПарк но там не уверен, что расстановка буквой П есть в стандартной конфигурации.
    Жить и есть можно прям там же. :biggrin:
    ривер парк, не вариант. Малюсенький зал для конференций.
    Азимут- буду изучать, так как уже одну конференцию там проводили, и зал был как в кинотеатре. А это не вариант.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Можно посмотреть в сторону бердскго залива - Борвиха.
    В городе - Хилтон.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • У Азимута 100% есть вариант именно как хотите - не буквой П, но прямоугольником расставленные столы точно помню у них встречал на каком-то из мероприятий.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы с коллегами проводили в октябре 2013 г. конференцию в пансионате "Сибиряк", тоже человек на 60, 3 дня. Там есть всё Вами перечисленное, за исключением столов буквой "П". Дело, конечно, хозяйское, но зачем столы-то? В конференц-зале есть стулья-кресла с вмонтированными в ручку столиками. Но да, далековато (Бердск).

  • Я за хилтон: центр для экскурсии, ресторан и проживание и конференция в одном месте.

  • В ответ на: Азимут- буду изучать, так как уже одну конференцию там проводили, и зал был как в кинотеатре. А это не вариант.
    там "как в кинотеатре" конференц-зал на втором этаже рядом с лифтами, а то что вам надо - это просто ресторанные залы (на 1 и 2м этажах) трансформируют в конференц-залы по требованию заказчика -
    несколько лет назад я регулярно организовывал там семинары под ключ для количества до 60 человек,

    гостиница "Новосибирск" - тоже неплохой вариант - у них очень приличные помещения для проведения конференций, по поводу еды - не подскажу - давно там не был в их ресторане

    скай-хотел на горской категорично не рекомендую - такой убогой еды в ресторане не видел нигде...

    весьма приличное, на мой взгляд - на берегу обского моря - "Крона" была в прошлом году - фотографировал там семинар

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • спасибо за советы, но разве это возможно, на три дня подряд с 8.30 утра по 19 часов занять ресторан? они на обедах больше заработают.:улыб:
    скай отель на горской это горский сити? башня новостройка возле шатуна?
    крона не подходит по рассадке, и на такое количество людей. По крайней мере по инету. Буду обзванивать все отели на след неделе.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • у них много залов:улыб:с улицы особо туда же не пускают
    тут инфа про залы в гостинице сибирь (азимут) - web-страница


    да, возле шатуна

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • если нужен уровень "премиум", то в городе это наверное только "Хилтон" и то по отзывам - на себе не испытывал
    а так повторюсь Борвиха и Морозово
    три дня в лесу лучше чем три дня в городе
    экскурсию можно в крайний день конференции за 3 часа по городу провезти-провести
    ИМХО

  • В ответ на: дата 20-23 мая. Я то хочу под ключ, но ....повесят все на меня, дабы за организацию не платить.

    Требования по сервису ультра.
    Могу предложить свои (посреднические) услуги,но... вопрос в бюджете мероприятия. В общем в личку все требования и бюджет чиркайте,озадачу своих сотрудниц. Либо скажу реально или нет.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: