Погода: 19 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Бурятские Позы п/ф заморозку где купить ?

  • В прошлом году несколько раз покупал замороженные позы в отделах по продаже замороженных п/фабрикатов, потом в продаже остались только пельмени...
    В "позных". которые я знаю, скидки на "сырые" позы не делают - получается как то совсем не экономно...
    Кто нибудь где видел позы в продаже по городу ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • в Холидее

  • фасованные или на развес ?
    а есть холидей, в котором нормально работают холодильники ?
    захожу в него раз в полгода и то по пути что-то купить - каждый раз ужасаюсь...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • фасованные видел, произведены в Бийске
    правда давно, я не каждый в этот холодильник заглядываю
    магазины вполне приличные, холодильники нормальные, захожу ежедневно по пути домой

    я удивляюсь - либо в вашем районе какой-то фейковый Холидей либо в нашем - отличный администратор

  • я только в холидей заезжаю, который на остановке "молодежная"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • у нас в курином магазина на Блюхера были, завтра посмотрю
    были на вес

    my castle - my rules

  • Не по теме... (т.к. цена за штуку 35 р.)
    Но может кому интересно будет!
    Регулярно обедаю, да и на ужин порой забегаю в кафе Ага...
    Ребята!!!
    Вкуснее поз я нигде не ел! Я не буду описывать какие они сочные, вкусные! Повторюсь, нигде!)
    Если не хотите покупать там позы, поскольку дорого. Хоть раз заедьте на бизнес ланч с 12-15.
    Ланч за 160 руб., где в том числе включены 2 бузы!) Это нереальное удовольствие! "Подсядите")

    P.S. Не реклама! Хожу к ним чуть ли не с момента основания! Марку держат! Хозяйка сама "у плиты стоит", а это знак качества! Утром на ленинский рынок за мясом. Всегда все сочное и свежее! Искренне болею за них и желаю им только процветания, так как уважаю добросовестных людей!)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: Не по теме... (т.к. цена за штуку 35 р.)
    Нормальная цена для нормального продукта из настоящего мяса. Вряд ли автор хотел купить позы из сои, с сантиметровым тестом, по 150 руб\кг.
    На 100% не уверен, но в кафе Байкал на Богаткова раньше точно продавали мороженые полуфабрикаты собственного производства. Пельмени лично брал и ел, а вот насчёт поз не знаю, но скорее всего тоже продают. То что тоже очень вкусные, из мяса, и недёшево, думаю, и говорить не стоит )

  • В ответ на: завтра посмотрю были на вес
    буду премного благодарен:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Не по теме... (т.к. цена за штуку 35 р.)
    Вот-вот, именно, что не по теме... готовые где поесть и так известно, сырые вчера в Алтане взял по 30р/шт...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • в мегасе, который на автовокзале как-то брали

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Давайте постряпаем лучше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: