Погода: 19 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
  • Со стройки по ул. 9 ноября (между ул.Восход и Сакко и Ванцетти) более 2 месяцев круглосуточно гудит генератор (ночью отдохнуть не возможно). Кто сталкивался куда жаловаться? И может кто-то слышит давайте объединимся для написания заявления в прокуратуру.

  • проще беруши купить
    ну построят и перестанет

  • Я пробовала от гула беруши не помогают. А детям как?

  • Сталкивался. Была ровно такая же фигня. Писать в Роспотребнадзор.
    Дальше цирк.
    Где-нибудь через месяц РПН организует проверку, предупреждает всех заранее.
    У меня первый раз стройка ничего не делала, шум замерили, оказался с превышением.
    Еще через месяц РПН выписывает предписание стройке устранить шум с течение, скажем, еще месяца.
    Стройка ничего не делает, отписывается, что мероприятия проведены.
    Еще через месяц (все с моими пинками) РПН организует повторный замер. Опять предупреждает всех, в том числе и стройку. За пару часов до замера стройка пригоняет кран и прячет генератор в дальний гол стройки в котлован. Естественно, шум в норме.
    Через день генератор ставят обратно.
    Можно все начинать сначала.
    Такая вот фигня.

    Можно попробовать каопнуть с другой стороны. Если работает генератор, значит нет электричества. Если не дают электричества, значит, скорее всего, нет документов и стройка незаконна. Слать проверки.

    Но быстрее и эффективнее, конечно, напалмом.

  • В ответ на: Я пробовала от гула беруши не помогают. А детям как?
    детям обычно гул фиолетов - у них своя программа общения со вселенной
    строители в нашей деревне - неприкасаемая каста, священная индийская дойная корова, поэтому нет на них управы,........ может учитывая выборы в апреле что-то можно и сделать, попробуйте в пятницу зайти к И.О. мэра на личный прием - вдруг поможет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: