Погода: 16 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

А кто поет на 49-ом канале?

  • Вот всегда как не включу посмотреть погоду на этом канале поют песенки неизвестно кто. Как эти люди туда попадают? Ну так... Чисто интересно и где эта студия находится?

    ЗЫ
    Да я тоже хочу повопить на 49-ом.:миг:

  • Вы, наверное, будете последним, кто узнал о конкурсе "Ордынка":))))

  • скорее всего. Но все же.

  • В ответ на: Да я тоже хочу повопить на 49-ом.:миг:
    можно повопить в любом караоке-баре, думаю там аудитория даже будет пошире будет чем у этого оранжевого телечуда-юда

  • скажем так это был упреждающий удар по людям с вопросом:"А на кой оно тебе?"

    Мне чисто интересно кто эти люди и как они туда попадают?

  • Лишь бы не ведущий "Оранжевого утра".
    Он у нас у тещи ДР вел. Народ чуть не уснул, а многие вообще плевались от его петросянщины.
    Надеюсь, что Вы имели ввиду Ордынку.

  • Да, там многие участники какой=то Ордынки... я фиг его знает что это такое.

  • Ордынка - это район такой есть в нашей области, Ордынский называется.
    Хорошо, что у нас своё что-то есть, хотя бы этот фестиваль. А то всё московское только и показывают.
    Да и новости на 49-м полнее и длиннее, чем 10 минут ГТРК.
    И за это им уважуха. :respect:

    Хочешь там петь - позвони на канал, думаю, скажут, как на них выйти.:улыб:

    Защитите свои электроприборы!

  • Панятна. Спасибо. Не, я-то думаю откуда они всяких набирают, а оно вона откеда. С местного району.

  • Не обязательно. Мой приятель там баллотировался ;-) а он в Новосибирске живёт. Скорее всего, начинался фестиваль там просто.
    Когда споёшь, нам тут сообщить не забудь :спок:

    Защитите свои электроприборы!

  • обязательно. Вы главное доживите до этого славного и чудного дня.:миг:

  • Чем больше смотрю, тем больше удивляюсь. Очень многие петь не умеют, просто что-то говорят под музыку.
    Ну если не умеешь петь, зачем лезть позорится на всю область??

  • Это деревенский конкурс местной самодеятельности.
    А судьи кто?
    Бывшие комсомольские вожаки впереди как всегда.
    Уровень, как выше замечено - пошловатого караоке-бара
    с водкой и закуской вроде селёдки-морковки-картофана.
    Звёзд даже на местную величину там нет и не было (пока).
    --------------------------------------------------------------------
    жалко бывает как у пчёлки, так и плёнки на ордынку... (с)

  • В ответ на: Чем больше смотрю, тем больше удивляюсь. Очень многие петь не умеют, просто что-то говорят под музыку.
    петь ладно - можно звук приглушить, но вот когда они народ на танцы разводят - это жесть, не оторваться))))

  • А вот черт его знает. Но там действительно играют песенки уровня Летнее кафе "чай, пыва, щяурма". Обидно.

  • Может быть, формат такой. Не в моде нынче Магомаевы :-(
    Обидно, точно. А вы что хотели бы спеть?

    Защитите свои электроприборы!

  • да не хотел бы я спеть. не умею я этого дела. В первом сообщении это шутка была.
    А так нравитяс мне одна песенка.
    Дорогой дальнюю.

  • Вообще один ведущий про 7 нот говорил, что
    после 0,5стаканаконьяка перед выходом в игру
    не остаётся ни одного стесняющегося :)))
    Так что Метакса Вам в ОрдынкЪ!

  • В ответ на: петь ладно - можно звук приглушить, но вот когда они народ на танцы разводят - это жесть, не оторваться))))
    да ладно, смотря кто конечно, пару месяцев назад там какая девка стояла на четвереньках и заманчиво трясла попой... нормальное шоу, чо.

  • Это деревенский конкурс местной самодеятельности.
    А судьи кто?
    Бывшие комсомольские вожаки впереди как всегда.
    Уровень, как выше замечено - пошловатого караоке-бара
    с водкой и закуской вроде селёдки-морковки-картофана.
    Звёзд даже на местную величину там нет и не было (пока).
    _______________________________________________________
    Так на расейских-то каналах все - то же самое, акромя закуски. Это я про судей. А "знаменитые" звезды после коньячка даже микрофоны теряют, а песни - льются. Причем из года в год одни и те же, как сериалы на НТВ.

  • Ну так это называется междусобойчик или корпоратив.
    На одном принято надираться и спать в салатах,
    а за другое получают деньги две неваляшки во главе стола.
    ...эти случаи не принято выносить из избы и показывать
    их в прайм-тайм по ящику.
    ----------------------------------------------------------------------
    трясогузки, трясозадки, мозготряски - селебрети флора и фауна НСО

  • певцы увы бездарные,невозможно слушать :cray-1:

  • Да пусть лучше так поют, чем наркоманить по подъездам. Чо пристали-то к дитям? :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • да певцы не бездарные. А вот судьи.... да и потом какой им репетуар навязывают......фуу((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • Не согласен, не все. Были несколько жемчужин, которых можно поставить в один ряд с Пелагеей, например.

  • В ответ на: да певцы не бездарные. А вот судьи.... да и потом какой им репетуар навязывают......фуу((((
    не Тимур Гордеич хороший исполнитель
    хотя в судьи ИМХО он канешна зря подался...

  • не спорю хороший. Но репертуар его соотвествует его! возрасту. Ну и 49 канал записывает возрастной репертуар(((

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Очень многие петь не умеют, просто что-то говорят под музыку.
    Ну если не умеешь петь, зачем лезть позорится на всю область??
    как вариант: сейчас очень модно всяческими способами "расширять зону комфорта". Т.е. делать то чего никогда не делал, заставлять себя, преодолевать "на слабо" и т.д. Кто-то с парашюта прыгает, кто-то идет на телевидение что-нить спеть, кто-то громко читает стихи на остановке или пытается занять денег у случайных прохожих "на новые туфли". Просто когда я вижу подобной передачи абсолютно неумеющего петь человека, у меня складывается именно такая версия

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Угу, поколение некст-даже если ты туп как пробка и ничего не умеешь в принципе, кроме как мамка с папкой один раз ради тебя "что-то смогли", скажи себе-ты можешь и иди пой , танцуй, советуй, помогай, политиканствуй, но не ногой к станку или реальным делам...
    Пройди по головам самоуверенно и почти непринуждённо!
    Ну и что , что тебя потом "эти же поголовники" уничтожат морально и по-другому, ведь в отличие от Америки, Россия страна маленькая и бежать некуда. Твой позор на Ордынке ,с точки зрения психологов, приведёт к печальным последствиям или ты совсем твердокожий тупой дуб :))) ок!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    с Вас 300 евро за консультацию! ждём Вас в наш дурдом ещё раз, ещё раз,
    ещё много, много раз... (с)

  • Ордынка - хоть что-то местное. 3й город России практически не имеет своего телевидения. Только 49 канал, да получасовые включения ВГТРК и МИРа. Двое последних ничего кроме сводки новостей предложить не могут, так что и Ордынке радоваться надо. На безрыбье и рак - рыба.

  • В ответ на: На безрыбье и рак - рыба.
    там продолжение есть "...а на безптичьи и опа - соловей"
    вот это про 49 точно народ приговорил
    ну нет местного развлекательного телевидения и ладно - 49 это телекапустник в школе для умственнодогоняющих
    ИМХО

  • Видел объявление о кастинге на Ордынку-2014, который состоится 5 марта в 17.00 в студии телеканала НСК 49.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: