Погода: 19 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Узнать владельца по № банковской карты (сбер)

  • На форуме по интересам человек из новосиба кинул народ на десятки (а может и сотни) тысяч рублей
    Есть только номер карты
    Можно ли узнать ФИО владельца?
    Негодующий народ обещает вознаграждение

  • Полиция может.

  • Всё просто,Ватсон! (с)
    Негодующему народу надо только найти в своих сплочённых рядах того,кто платил этому человеку со своей сбербанковской карты ..через банкоматы(которые для операций с карт и вкладов)
    Пс не стоит забывать,что карта может быть не на самого товарища оформлена,на брата-маму-свата и тд + кроме ФИО ничего не будет известно ,а тёзок у нас "вагон и телега" повсеместно
    Псс суд линча не учинять :1:

    На форумах тематических,так понимаю, не редкость "кидки" , по осени "чувака" на бмв форуме общероссийском искали , "кинул" уйму народа на неск.млн в совокупности (если "сарафан.радио"не врёт) )

    :santaclaus:

  • Карта эмитирована каким банком?

    Первое, второе и...

  • И чо, там прям всю инфу пишут? Или как в сбер он-лайн Иван Иванович И,?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: найти в своих сплочённых рядах того,кто платил этому человеку со своей сбербанковской карты
    Ничего это не даст, там только имя, отчество и первая буква фамилии, опять же человек не дурак, карта явно на кого то левого оформлена.

  • В ответ на: Ничего это не даст, там только имя, отчество и первая буква фамилии, опять же человек не дурак, карта явно на кого то левого оформлена.
    думаю ч/з этого "левого" держателя карты можно легко выйти на утырка, главное узнать фио держателя,
    а полиция врядли чем-то поможет, люди же сами деньги перечисляли, договоров никаких нет...

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • не знаю КАК я читала первый пост,что вычитала что у "негодяя" сберовская карта :безум: ( самое лучшее -искать знакомых в банке ,что бы по базе глянули кто и прочее(там и адрес и всё-всё)
    Пс одного не понимаю -через что платили ,что фио не потребовалось(видимо поэтому и вспомнила про сбер -через банкомат платить) ..Онлайн банкинг требует фио ,через операциониста аналогично :umnik: при этом номер карты фигурировал при расчёте :dnknow:

    :santaclaus:

  • ...в названии топика СБЕР значится, т.ч.понятно откуда я взяла и кто эмитент карты :biggrin:

    :santaclaus:

  • можно

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • можно узнать,когда переводите онлайн платеж,там отображается фио-кому переводите

  • Нет там ФИО, от фамилии только первая буква.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • отображается только имя и отчество типа Иван Иванович К.

  • В ответ на: можно узнать,когда переводите онлайн платеж,там отображается фио-кому переводите
    там не отобажается фио...а имя отчество только и первая буква фамилии.
    Если говорить о полных данных то можно. Главное иметь своего молчаливого друга в банке.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • ну через банкомат сбера перевод может и нач.буква- не переводила , но в онлайн банкинге с какой стати первая буква?? там полность фИО(запрашивается,а не отображается,в Альфа банке и втб24 по крайней мере так) :dnknow: поэтому и не могу понять КАКИМ образом переводили люди деньги , не сплошь же через банкомат? И вообще Тс пропал куда то ..злодей перешёл на похищение людей что ли ( :biggrin: ) )

    :santaclaus:

  • В ответ на: но в онлайн банкинге с какой стати первая буква??
    сбер онлайн, проверил только что

  • и не запрашивает в реквизитах для перевода?? Ну пардон тогда, не сильна в сбере, в упомянутых точно требует..и бик и инн(ну инн единственное что можно обойти) :dnknow: за 30 р в оплату моб.банка в мес могли бы и понадёжнее переводы организовать :dry: )

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: