Погода: 16 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как трудоустроиться на стройку?

  • Собственно вопрос, подскажите, у кого есть опыт. Например хочу работать кафельщиком, облицовщиком, куда идти?

  • хотите и умеете
    или только хотите?

  • В ответ на: Например хочу работать кафельщиком, облицовщиком
    С опытом работы любая контора возьмёт,
    к тому же в городе калымов по этой части великая пропасть.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Хочу научиться, а оптыт есть, но небольшой, у себя дома ремонт делал сам. Дополню вопрос, где возмут меня на работу, чтоб хотя бы на минималку в белую был трудоустроен? Мне по закону надо быть официально трудоустроенным, для записи в трудовой. Спасибо заранее за совет.

  • Ремонтники тусуются здесь. Но вот как еасчёт официального трудоустройства - не знаю. Вроде есть и из организаций люди (потолочники).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: где возмут меня на работу
    Конкретно вам скажут в строительных компаниях,
    желательно лично по объектам пробежаться
    (Строймастер, Сибирь, Дискус, ЭнергоМонтаж и т.п.),
    за одно пообщаетесь на месте с персоналом.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Попробуйте в центр занятости обратиться. Работу с высокой зарплатой они вряд ли предложат, а вот официальное трудоустройство - легко.

  • В ответ на: Мне по закону надо быть официально трудоустроенным, для записи в трудовой.
    вам запись в картонку с законом или реально научиться и набраться навыков?

  • Ксожалению, и запись и набраться навыков, ибо пока что являюсь инностранным гражданином, и по закону положенно быть трудоустроенным официально хотя бы на минималку в 10 т.р. всем огромное спасибо за советы.

  • К сожалению, и запись и набраться навыков, ибо пока что являюсь инностранным гражданином, и по закону положенно быть трудоустроенным официально хотя бы на минималку в 10 т.р. всем огромное спасибо за советы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: