Погода: 19 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Верить ли отзывам на..

  • Яндекс Маркете? в частности на телевизоры.
    и есть ли еще подобный ресурс с отзывами?

  • 50/50
    думаю есть отзывы заказЫе.
    есть любители обсуждать то, что сами в руках никогда не держали.

  • Всегда отзывы читаю, особенно обращаю внимание на недостатки,
    но на яндекс-маркет отзывах на останавливаюсь,
    шустрю в глобальной паутине (гугл, ютуб ресурс, форумы и т.п.).

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Отзывы на плазму и планшет, которые я приобрёл в целом были правдивы. Плюсы и минусы.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • На специализированном форуме Домашний кинотеатр: ТV и проекторы сайта ixbt. :umnik:

    Не обремененный сознанием.

  • Я читаю только минусы они более менее правдивые, плюсы как правило ерунда, если отзыв вообще без минусов даже не читаю.

    PS: А мвидео меня нагло обманул просили написать отзыв на маркете яндекса после покупки у них холодильника, отзыв написал, причем положительный, а обещанные 500 р бонусов не начислили. :ха-ха!:

  • 99% покупателей, удовлетворённых покупкой, никогда не напишут отзыв.
    Число пишущих неудовлетворённых в разы больше.
    Перед покупкой всегда читаю отзывы где попадётся для понимания, к чему готовиться при худшем раскладе.

  • Положительные отзывы, действительно, часто пишут за деньги. Отрицательный я как-то пыталась оставить на сайте магазина, где покупала свою технику, - не пропустили:улыб:

    Мне кажется, поддельные отзывы довольно здорово отличаются от искренних. По стилю...

    АПД Кстати, про то, что положительные отзывы не пишут - не соглашусь. Много где есть программы поощрения типа "напишите отзыв, получите баллы на будущие покупки" - эти отзывы НЕ заказаные, а от реальных клиентов, хотя и не бесплатные.

    Исправлено пользователем shapokliak (21.01.14 18:54)

  • В ответ на: обещанные 500 р бонусов не начислили
    Нужно было предоплату за отзыв просить, до отзыва 250 бонусов и после написания 270, кругом жульё... :biggrin:

  • Мало того, я вообще не покупаю товары по которым менее 15-20 отзывов. Хотя, стыдно конечно, потому что сам не пишу.

  • В ответ на: Яндекс Маркете? в частности на телевизоры.
    и есть ли еще подобный ресурс с отзывами?
    Отрицательные отзывы, я думаю, всегда правдивые) А вот с положительными проблема. Закупаются они иногда тоннами, чтобы ситуацию улучшить. Хотя так обычно с магазинами. А в отношении телевизоров, возможно, больше правдивости.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: