Погода: 19 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Настройка универсального пульта

  • Форумчане! Помогите разобраться с настройкой пульта.

    Если вкратце: «родной» пульт от д/к скончался в страшных мучениях..:смущ:
    Перепробовали вагон и маленькую тележку всяких аналогов (внешне похожих) - безрезультатно. А вчера мне притащили универсальный пульт. И, вроде бы, неплохая должна быть вещь, но.. то ли не подходит, то ли я тупой =)

    Чтобы всё заработало, нужно точно указать тип настраиваемого устройства. А вот, собсно, и сама проблема: к какому же типу устройств относится домашний кинотеатр? Возможные варианты: TV, DVB, VCR, DVD, CD, TAPE, TUNER, AUX

    з.ы. Вариант «Спросить у владельца пульта» не предлагать ввиду временной его недоступности.

    Пока я "проигрываю" пульту 8:0 :biggrin:

  • Экстрасенс сегодня в отгуле.
    Уточните марку пульта и д/к.

  • :dry:

    пульт "GAL", модель LM-LE008
    д/к "Panasonic", модель SC-HT17

  • Дык если д/к, то поди DVD.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • При настройке каждого устройства жать соответствующую кнопку?

    В сети говорят, что инструкция плохая к пульту идет, нужен метод тыка.

    Позовите соседского школьника, он махом настроит.

  • Купите новый :улыб:
    Да и сомневаюсь, что у нас их не продают. В Гиганте, например, большой отдел со всякими пультами, в ГУМе раньше был, может и сейчас есть, и т.д.

  • Я не многим старше этого самого "соседского школьника":улыб:
    А метод тыка не работает - из восьми возможных вариантов ни один не подошёл. Ни один!
    Вот я и хотел выяснить, под какой аббревиатурой спрятался проклятый д/к, чтоб только над этим вариантом и работать. В инструкции свыше десятка всяких кодов, не считая возможность пульта самому подобрать код. Вот только подбирает этот код он ооооочень долго :зло:
    (но ничего у него так и не получается))

  • Когда я выбирала пульт в магазине, продавец мне честно сказал, что пульты хоть и универсальные, но не ко всем устройствам подходят. Есть шанс, что не подойдут, причём у дорогих пультов этот шанс меньше, у дешёвых - больше. :dnknow:

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Именно таких не продают:хммм:Лично обошёл дюжину "таких" точек по продаже пультов — ничего не подошло.

    В ответ на: Купите новый
    Я правильно понял: этот пульт с доставкой стоит две штуки? Оо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: