Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Электронные кошельки и их проблемы!

  • Уважаемые участники форума и беспристрастные модераторы! Я недавно столкнулся с проблемой вывода денег со своего АВТОРИЗОВАННОГО кошелька WebMoney и задал этот вопрос в форуме и сразу получил плевок и обвинение в мошенничестве. Уважаемые Gellowgles и Digital прежде чем обвинять человека в чем либо:
    1. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте сообщения
    2. Будьте КОМПЕТЕНТНЫ в этом вопросе
    Я долгое время пользовался кошельком WM и по рекомендации их компании использовал вход в систему через "доп пароль на номер телефона". Так как этой сим картой я очень долго не пользовался (это была старая Билайновская сим-карта с не очень выгодным тарифом) мне по ней расторгли договор в одностороннем порядке без предупреждения и я не могу войти в систему, а на кошельке находятся мои деньги. Я естественно обратился в Билайн-востановить договор невозможно. Обратился в WM там мне ответили, что это мои проблемы, но предлоили 2 варианта решения вопроса:
    1. Придти к ним в офис в Москве или Питере с паспортом
    2. Забить и забыть
    Но меня сейчас больше волнует другой вопрос: как только мне начали давать дельные советы (СПАСИБО РЕБЯТ ОГРОМНОЕ) сразу началась приправа темы "фикалиями" мол мошенник, хочет украсть бабки. Поясняю ЕСЛИ Я АВТОРИЗОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я ЗНАЮ многозначный WMID, многозначные счета R и Z кошельков, Все паспортные данные, электронную почту, вопрос-ответ. Так какого фига если я такой опытный мошенник и добыл столько информации нечестным путем я задаю эти вопросы на форуме и не даю корявые ссылки куда кидать инфо?
    Кстати сейчас пользуюсь Visa Qiwi пока все устраивает.

    Топик закрыл(а) Крыска (10.01.14 11:10)

  • ага, тож после всех этих деньги-яндекс, вебманей и ижесними перешел на Киви, несколько лет было все ок, в последнее время стали брать % за многие операции, у киви тож привязка к номеру телефона, зато можно обналичить без % 45тыр в месяц, если есть тиньковская карта(только дебетовая!)

    спросите у "вебманей", может им подойдет ваше заявление заверенное нотариально о переводе средств или привязке другого номера телефона, по идее должно прокатить; заверенный паспорт+заявление и отправить курьерской службой.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Вам был дан чёткий ответ на вопрос - обращайтесь к организации, предоставляющей услугу.
    Переписывайтесь с ними, перезванивайтесь. Они не могут требовать от вас, чтобы вы ехали лично в другой город. Может быть их устроит заверенные нотариально копии документов или нотариально заверенная доверенность на какого-нибудь вашего знакомого в Москве или Питере.

    Этот топик я тоже закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: