Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

вопрос про смарт тв....

  • Наверно задам странный вопрос, но для меня важный и не понятный. Приобрели телевизор, с функцией 3д и смарт тв, в приложении смарт тв, куча всего, в т.ч. мегого, иви , синема и т.д. я же правильно понимаю, если пишет стоимость просмотра -платно, если запускается сразу - бесплатно.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Да :biggrin:

  • :biggrin: да ,
    камеру то купила для скайпа? очки шли в кпомплекте?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Ну в принципе я так и думала, так на всякий случай спросила, удивили его функции, можно приставку пирс выкидывать. Очки 4 пары, волшебного пульта нет, спец камеру еще не купила, посмотрела мин. 2000, а мне особо не нужна.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • недеюсь пирс приставка в аренде-)

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Она у меня....уже расплатилась....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • кстати тогда она для просмотра кино подойдет,помтому как зг все никак пирс портировать в самсунго apps не сможет

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Телевизор может подключаться к сети :eek:
    Этак доживем до того, что скоро уже и холодильники будут в интернет выходить :ха-ха!:

  • Многие думают, что они думают.

  • Колбасу из интернета скачивать могут?

  • Дело недалекого будущего.
    Интересный ролик по телевизору гоняли недавно про развитие 3D принтеров. Гамбургер уже распечатали, собираются печень человеческую к концу 14 года сделать, лекарства будут приходить пациенту по электронке в виде файла. Чувак пистолет напечатал и в инет дистрибутив для копирования выложил...в-общем, много чего. А вы говорите колбаса...

  • Что-то мне подсказывает, что на вкусовых качествах это может негативно отразиться... :ха-ха!:
    А если серьезно, то я на фоне описания всего этого будущего вспомнил, что я думал о будущем будучи ребенком... Так вот тридцать лет назад я был абсолютно уверен, что в 2014 году... да нет, какой там 2014... уже в 2000, разумеется! Мы будем летать на другие планеты, как сейчас летаем в другие города. Про путешествия во времени уверенности не было, но тоже предполагалось, что эксукурсии в палеозой не за горами...
    Так о чем я? Ах да... за прошедшие 30 лет стало сложнее летать между городами - это стало дороже да и аэропортов стало меньше..
    Так что про распечатку колбасы и лекарств даже и не мечтайте. Да, технология есть, а работает. Но использоваться будет вряд ли. :улыб:

  • Да блин под это дело и ваши вкусовые рецепторы подрихтуют так, что устанете к холодильнику бегать.

  • по RFID определить срок годности и по мылу отправить в магазин заказ через WIFI - не такая сложная задача

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да нет- это не детские фантазии.
    Кстати, это даже будет лучше в каком-то виде. Сейчас под видом колбасы можно съесть любую вещь, помереть и не осознать причину откуда прилетело. А там- в будущем, станет возможным приготовить прям в холодильнике редкий вид высокогорной австрийской ветчины из чистейших, универсальных компонентов. А также внести в рецепт свою, индивидуальную нотку (допустим ландыша или черепахи).

  • В ответ на: А там- в будущем, станет возможным приготовить прям в холодильнике редкий вид высокогорной австрийской ветчины
    Там в будущем холодильник будет сразу совмещен со смывным бачком и шлемом виртуальной реальности

  • В ответ на: Да нет- это не детские фантазии.
    Вы не совсем правильно меня поняли. Я вобщем и не говорил о детских фантазиях ))
    Дело в том, что то представление о будущем, которое было в восьмидесятых, занимало не только мой детский ум, все это представляли себе и взрослые люди, это было ожидание живущих в тех годах.
    Но так уж устроен мир - мы склонны думать о будущих достижениях в гораздо более радужных тонах, нежели это происходит в реальности.:улыб:

  • .... и какая логика в этом фэнтази тут и связь с темой топика ... :umnik: )

    ТС - там,в смарт тв, есть ещё канал Плей(Play) прикольный тем,что заплатив месячную плату(равную стоимости пары киношек) можешь смотреть многие(кроме новинок, которые одновременно с кинотеатрами и т.п.) фильмы не платя дополнительно ) :dedmoroz2:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Колбасу из интернета скачивать могут?
    скачивать нет, а заказать уже давно могут

  • ТС - там,в смарт тв, есть ещё канал Плей(Play) прикольный тем,что заплатив месячную плату(равную стоимости пары киношек) можешь смотреть многие(кроме новинок, которые одновременно с кинотеатрами и т.п.) фильмы не платя дополнительно )
    _____________
    неее смысл платить, там куча бесплатных фильмов, а все новинки можно в пирсе смотреть, там они быстро появляются. Я решила пирс все таки оставить, нет- нет, да нужен.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • ivi tv лучше

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: