Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кто должен чистить прилегающие территории?

  • Кто должен чистить прилегающие к городским улицам территории? Как\где это можно узнать?
    Во дворах чистит ЖЭУ, а от улицы до двора - никто?

  • Даже если известно,кто должен чистить улицу,дворы,прилегающие территории - это ничего не меняет! В городе сплошной праздник-каникулы и чистить ничего никто не собирается.Видимо начальство пребывает вне города и "гуляй ребята"!!!

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • возможно ДЭУ к которому вы относитесь, возможно администрция, возможно за каким-то предприятием закреплено.
    у нас всегда Беловежскую и Чукотскую чистило ДЭУ-4, тут позавчера поехала, до остановки конечной прочищено, а далее метров 100 ужас-ужасный, позвонила в ДЭУ диспетчеру, а она мне объяснила, что теперь, с 1 января их территория до конечной, а далее должна администрация чистить...сегодня поехали - уже прочищено

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • У Вас сегодня выходной?
    Вы готовы заплатить за уборку снега двойную оплату?

  • И с какого перепугу? Тогда верните деньги за ноябрь и декабрь. Получится тройной тариф.

  • В ноябре и декабре с уборкой снега не упарились,значит деньги полностью не использованы\премиальные,переработка,ночной тариф и т.п.\Где деньги,Зин!!!Кроме того, на уборку снега средства заложены на все зимние месяцы.Надо признать: безответственность,бесхозяйственность и несостоятельность власти в лице В.Жаркова!

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • Кто такой В.Жарков?
    ЗЫ: уменя во дворе и до дороги почистили

  • Еще бы многочисленные "собственники" вёдра свои убирали с придомовых территорий и внутриквартальных проездов. А то техника приходит, а почистить толком не могут - всё заставлено машинами.

    /у меня машина есть, ставлю в гараж/

  • В.Жарков- зам. мэра.У нас сегодня тоже чистят дорогу.Лучше поздно,чем никогда!

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • За ету зиму снег во дворе чистили один раз. Ведро моё стоит во дворе утречком выйду снег от машины откидаю и ради разминки отподезда пару лопат кину. все соседи только спасибо говорят.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Есть постановление, где указано что каждый дом чистит половину территории до соседнего дома. Со стороный улицы до середины дороги. Если нет домов на другой стороне, то всю дорогу. Только вот это постановление легко оспаривают, поэтому чистят только ту территорию, которая официально в собственности дома.
    Что касается авто во дворах, то согласно градостроительным нормам нашего города, все авто должны находится на придомовой территории.И например у нас гаражей вообще нет. Так что чистите как хотите:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: