Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

сколько стоит брелок для сигнализации?

  • Народ подскажите, уронила брелок, экран потемнел, все работает, но толком не видно, я бы не стала менять, но не могу настроить авто запуск .
    И как его выбрать? Супруг сказал ехать в Автоград, показать брелок, мне дадут аналогичный, но например, в интернет магазинах надо знать модель сигнализации, а не знаю.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • если обычный томагавк то рубля 1,5, замена экрана до 1000.... а так супруг прав, едешь в автоград покупаешь новый, его можно прописать к машине, а старый брелок выкинуть

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • понимаете, тут проблемка есть. телепаты - они празднуют еще.
    если Вы не знаете модель своей сигнализации, то с этой стороны экрана узнать её еще сложнее.
    можно конечно, посмотреть в интернете на брелки томагавка тут тут или тут. плюс есть еще масса подобных сайтов.
    Но это же сильно просто, не правда ли?
    В зависимости от китайкости, модели, популярности и степени новизны брелка он может стоить рублей от 500 и до стольки, на сколько позволит жадность продавца

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У меня аллигатор. А его, что можно отремонтировать?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Телепаты спят, а люди с повышенным сарказмом уже к работе готовятся....
    Не поверите, когда искала инструкцию к моей сигнализации,весь интернет изшарила, такой модели уже давно нет, подобные модели Alligator s-800RS, ..825..850...,875 в интернете к ним одна инструкция..

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • люди с повышенным сарказмом - уже с работы пришли
    :ухмылка:

    http://auto.ngs.ru/do/advert/do/categories/auto/antithefts_system/signalling/?id=887101547 - похож?
    обещают и новый, и отремонтировать дисплей

    или такой?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Как на первом фото, не хилая у них цена, проще ночью просыпаться, руками настраивать прогрев.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • А нет дешевых аналогов? Вроде слышала про такие.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • про аллигаторы - не знаю.
    у меня томогавк. для них бывают китайские аналоги. правда я перед новым годом купил себе оригинальный брелок за 500р. ну... повезло в общем

    в первом объявлении там и отдельно экраны были, может и дешевле получится его поменять

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: У меня аллигатор. А его, что можно отремонтировать?
    да думаю.
    алингатор стоет дороже....намного

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • странно, а почему на аллигатор все дороже, брелки под 2000, у меня знакомая сигналку за 3500 установила, он такой древний?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • вроде нет -))) купи за 2000 зато новый будет... кнопку тока настрой ки в машине поищи-)

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • где брелок покупали к томогавку?

    Исправлено пользователем keti_882 (05.01.14 14:33)

  • с рук, у знакомого. у него остался брелок после продажи машины

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: