Погода: 11 °C
02.109...13небольшая облачность, без осадков
03.107...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

в подъездах официально запрещено курить?

  • У меня под окнами никто не дымит. Дымили бы - возмущался бы.
    В дом попадает выхлоп от ТЭЦ - тоже по теме? "Если один человек кашлянёт и его кашель равномерно распределится по всей атмосфере Земли - то с каждым вдохом вы будете вдыхать две молекулы его кашля". Обсудим туберкулёзников - тоже по теме?
    А в подъезде курили раньше. И ТСЖ объясняло нехорошесть сего, и я иногда выходил... Зимой хорошо помогало открытие фрамуги - она высоко, ручки нет - а я со стремянкой со съёмной ручкой... - и проветривало отлично, и курить желание у людей пропадало под зимней свежестью.
    т-т-т, давненько уже в подъезде дыма не чувствую.

  • В ответ на: могу вам запретить троллить и юродствовать - забанить на пару недель
    думаю вам понравится
    а по существу Ваши аргументы уровнем не выше его примеров.

  • Лишь бы не "стучали"полицаям друг на друга!По мне пусть лучще куряще соседи на площадках чем стукачи!!!Хотя все к тому и идет...народ сука злой становиться...вова довел!!!

  • В ответ на: Лишь бы не "стучали"полицаям друг на друга
    что вы под стукачеством понимаете, не 37 год сейчас. Если гадите и в полицию сообщают, то правильно

  • ННП
    Обращение к модераторам раздела: название раздела форума подразумевает формат "вопрос - ответ". ТС получил ответ на свой вопрос (был приведён текст Федерального закона). Дальнейший ход топика - холивар. Предлагаю закрыть топик.

  • Я против противостояния соседей . Надо находить компромиссные решения. Думаю со временем все найдут свои возможные варианты.

    Выше нас - только звёзды !

  • да вполне могут воспитать соседи, живешь рядом, не доставляй другим неудобства, высовывайся в окно и кури дома

  • > Обращение к модераторам раздела: название раздела форума подразумевает формат "вопрос - ответ". ТС получил ответ на свой вопрос (был приведён текст Федерального закона). Дальнейший ход топика - холивар. Предлагаю закрыть топик.

    Топик закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: