Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

нет штопора. Что делать?

  • Как открыть бутылку?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Как вариант шуруп + пасатижи.

  • По "блондински" - расковырять пробку вилкой, часть попадет на стол, а остатки - в бутылку:хммм:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • у соседей одолжить не вариант?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Я в молодости об косяк дверной сбивал.

  • Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Во времена СССР проталкивали внутрь бутылки пробку тем что было под рукой. Потом пробку изымали из бутылки проводом или подобным (это не очень просто :)), чтобы сдать в пункт приема стеклотары. :biggrin:

  • В ответ на: 10 вариантов Как открыть бутылку вина без штопора?
    Самый действенный способ, проверенный многократно на "сухачах" в подъездах и везде. Пробка проталкивается внутрь бутылки одним из связки ключей (которые всегда при себе), ключ упирается в стену. О судьбе пробки в бутылке не переживали. С Новым Годом всех!

  • С Новым годом! Как в итоге открыли бутылку?:миг:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Спасибо всем, мы не решились без опыта открывать бутылку, обошлись шампанским.
    С наступившим всех форумчан!!! :present: :superng: :santaclaus: :dedsneg:

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • В ответ на: Как открыть бутылку?
    мужика пригласить уже предлагали?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ты саморекламу проплатил?
    а производитель - сертифицированный?
    а то мож и попариться пора? :злорадство:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • даже справки о здоровье имеются :-)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: