Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Помогите найти мягкую игрушку жираф TIPPY

  • Люди, выручайте, пожалуйста! Может кто видел вот такую штуку http://www.top-shop.ru/product/75572-ty-жираф-tippy/ в Новосибирске? Не успевает Дед Мороз из Москвы привезти... ОЧЕНЬ надо.

  • 20 см не нашла. 12 см - в Justice в "Ауре". Подойдет? На 8:00 30 декабря их было 18 шт., если верить сайту.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Да, спасибо, но 20-ти сантиметровый ищется...ОЧЕНЬ. За "маленьким" поехали, еще раз спасибо.

  • Увы, ночью не работают. Утром поедем. Болели мы с таким жирафом и он нам очень помогал, а потом пропал...и вот на новый год кроме него ничего не надо...глупо конечно, но постановка вопроса такова: ВЕРНЕТСЯ ЖИРАФ-ЕСТЬ ДЕД МОРОЗ, не вернется...значит все фигня :). В общем актуально.

  • Если не найдете 20 см: жираф (или Дед Мороз) позвонил ночью и сказал, что вернуться жираф пока не может - другой ребенок болеет, ему тоже надо помочь. Вернется чуть позже. Послал младшего брата или кого-то еще, чтобы ваш ребенок не скучал без него. Он тоже хороший и тд и тп.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Спасибо, всё получилось, дед мороз обязательно вернёт жирафа, уже звонил и обещал. С новым годом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: