Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Посоветуйте посудомойку

  • узкую, встраиваемую, недорогую (10-12 тыс.), плиз!

  • В ответ на: узкую, встраиваемую, недорогую (10-12 тыс.), плиз!
    например

  • В указанный бюджет, если зайти по ссылке от pitovnik'а и проставить параметры - я бы советовал Zanussi. Ну а вообще, если немножко добавить, то Bosch.:улыб:А по спецификации - сами уже смотрите, по торговым маркам мнение я высказал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у этих расход биотоплива большой и инстукция на непонятном языке

  • чуть дороже , зато 5 лет гарантии

  • Спасибо. Заинтересовало.

  • Так, кто ещё за Занусси? Мне нужно именно с маркой определиться.

  • В ответ на: у этих расход биотоплива большой и инстукция на непонятном языке
    там интерфейс интуитивно понятливый, топливо -да, зато автономка и переход на подножный - легко плюс робот-пылесос не нужен
    Если еще заменить мультиварку на повара-ханьца, то все друзья аПзавидуются))))

    а гаджеты что....гаджеты доступны всем, будешь "как простой Анженер" (с)

  • Соответствует всем требованиям, а за 10тыс можно взять даже брендовую.

  • Тоже выбираю, тоже хотела узкую. Но умные люди подсказали: узкую лучше не брать, в нее кастрюли не влазят и не вся посуда помещается. Разница в 15 см, а вместимость сильно страдает.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Правильно посоветовали. В узкую кастрюли входят (я 3 шт умудряюсь поставить + чашки/тарелки), но широкая лучше. Так что, если площади позволяют, лучше широкую.

  • У меня уже в кухонном гарнитуре только 45см выделено под посудомойку.

  • Друзья тоже предлагали нашу собаку посадить на место предполагаемой посудомойки и тарелки ей ставить вылизывать))) Чем не помощница?

  • У меня тоже 45 см, кастрюли 7 - 5 литров входят, противни. Конечно, пошире лучше, но если лимит на см, выбирайте по функциям, по цене. Я за Bosch. Но это кто-что эксплуатирует)

  • У меня у самого Bosch.:улыб:Из вариантов, что с маркета - однозначно - в бюджет до 12 - Занусси. Икеевский вариант тоже неплох, это вроде вирпул но под частной маркой икеи. С ними просто - они на самом деле в течение 5 лет никуда не денутся )))))))))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: