Погода: 14 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Покатушки на лыжах в ЗАельцовском парке ?

  • Кто нибудь уже ездил ? как лыжня ? или все еще кусты торчат везде ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • На выходных пробежал пять км на Локомотиве. Все нормально, кустов посреди лыжни не заметил. В лес, правда, не углублялся. Народу пока немного.

  • Спасибо:улыб:
    надо будет потестить в ближайшие дни :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вчера и сегодня катались- отлично!!!! Хоть в городе и ветер, а в лесу тихо. Погода лыжная

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • ННП
    Подскажите, пожалуйста, там есть прокат лыж, ботинок? И где территориально это все находится?

  • 1. Лыжная база "Локомотив" ул.Заельцовский Парк, 1 к1, сайт почему то у них не работает
    2."Красное Знамя" - web-страница

    и там и там есть прокат лыж, но если часто ездить, то лучше свой комплект купить - он не такой дорогой - окупается за одну зиму (если сравнить стоимость проката за несколько и комплекта в том же спортмастере) - я так и сделал - купил себе "пластик" и ботинки...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (02.01.14 13:04)

  • Хочу!Хочу!Хочу! Кто-нибудь поедет сегодня? Не холодно?

  • -20 вообще то за окном:хммм:
    я хотел сегодня, но оказался морально не готов кататься при такой температуре

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А зря!!! В лесу тихо, спокойно и хорошо!!! Пока двигаешься мороз не чувствуется совсем. Единственный минус-одной неудобно застегивать лыжи. :superng:

  • Вот так

  • Надо было вчера выбираться.
    Мы, к примеру, всей семьей замечательно покатались. Погода прям новогодняя - тихо, тепло, снежок небольшой. Один минус - народу теперь очень много. Место для парковки пришлось поискать.
    Сыну, правда, одних лыжных прогулок мало показалось. Лыжное снаряжение нам оставил, переоделся и побежал на каток перед въездом в парк с девчонками до вечера тусить. Пока молодой надо везде успеть:хехе:

  • а мы ватружки любим, жаль что очередь там большая

    люблю спорить

  • народ, как там обстановка, кто был уже ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Судя по тому, как снег валил, обстановка должна быть самая лыжная...
    Муж уже взял лыжи и умотал...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • По дендропарку уже неделю как вовсю бегают.

    спокойствие, только спокойствие

  • Вернулся - сказал лыжня отличная, народу мало.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Вернулся - сказал лыжня отличная, народу мало.
    классно, народ еще морально значит готовится...
    я больше часа откапывал сейчас машину на свежем воздухе, пока откопал, желание ехать сегодня на лыжах пропало :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Кто был напишите пароли явки
    Где авто лучше поставить?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Ну какие там пароли? Едем-едем, как машинки стоящие начнутся, можно место для парковки выбирать, если лыжи свои. Если надо в прокат, то там парковаться негде, значит едем на парковку - налево, в сторону реки, 50 рублей вроде была цена. Там же каток с теплой раздевалкой. Ходить оттуда до лыжни не удобно, лыжи придется на себе тащить в горку на них не залезешь.
    Если не поворачивать налево самое козырное место напротив этого поворота, но там вечно все занято, значит едем прямо (дорога одна, она направо поворачивает) - на прямой дорожке не парковаться - ездить мешаете, потом (как дорога прямо закончится) можно налево - направо и парковаться где место найдете, никого не подпираем, в сугробы лезем по степени проезжабельности машины. Дальше надеваем лыжи, запираем ценные вещи в багажник, ищем лыжню и ура...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: