Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

знающие - помогите выбрать кальян!

  • Добрый день! Хочу купить хороший, качественный кальян в подарок! Кто в теме - посоветуйте какой выбрать? на что обратить внимание при покупке? какой лучше и может подскажите адресок магазина ?

  • В ответ на: кальян в подарок!
    Хотите подарить человеку рак легких? :шок:

  • чё к чему....!

  • В ответ на: чё к чему....!
    Он к тому, что Минздрав предупреждает,
    курение опасно для Вашего здоровья.

    Кальянные посиделки

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • зачем эти лженаучные статьи сюда кидать?
    давайте нормальные научные исследования а не пропаганду.

    да и к вопросу из первого поста это не имеет никакого отношения.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вам в каком ценовом диапазоне?

    Если не сильно понимаете и не ценитель - заходите в магазин кальянный, их сейчас полно, выбираете самого патлатого продавца и заставляете его читать лекцию, что, когда и зачем, какую трубку в какое отверстие совать, когда выдыхать и в каких пропорциях абсент с водой лить. Он с радостью расскажет. В пределах пятака вполне приличный купите. А уж как вы или одариваемый поднатореете, начнете на фрукте курить и прожжете пару ковров - тогда уже сами поймете, что надо исправлять и какой он должен быть - ваш кальян.

    На что обратить - длинная шахта, длинная трубка, стеклянная колба. На этом этапе - всё.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • К последующим постам, после первого имеет отношение.
    MedDaily исследование . Кальян легко подпадет под антитабачную компанию , а с 1июня 2014года в зоне общественного отдыха вообще гайки затянут.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Да вредно, вредно... И чОО?! :biggrin:

  • Ребят, я разве спрашиваю: а вреден ли кальян или как курение кальяна отражается на моем здоровье! ?? НЕТ!!! зачем вы себя утруждаете ?? я вопрос задала тем, кто в этой теме!!! не надо меня учить или пристыдить, призвать к совести!

    давайте поднимем демагогию про вред алкоголя, табакокурения, сидения за компьютером - это же тоже на здоровье влияет и прочие темы! жить вообще вредно и есть то, что мы едим!

    спасибо конечно за заботу! но тема не о том! если хочется об этом поговорить, то надо не медицинский форум я так думаю :biggrin: :appl:

  • Спасибо, уже что-то ))))

    итак: длинная шахта, длинная трубка, стеклянная колба

  • А ничОО?! Santa_ClausА поддержал! :хехе:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Подчеркну, что демагогия о кальяне.
    Никоим образом вас не пристыживают, а информируют. :biggrin:
    Ну, а в остальном есть гугль муголь, ютуб и 2гис,
    ценник на кальян колеблется от 300рэ до 8000рэ,
    явки на Галущака 2, Дзержинского проспект и Ватутина 28а.



    Конструкция.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • спасибо ))) за информацию...пойду погуглю )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: