Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Только у меня такая мечта? Оо

  • Вот каждый раз переходя в метро по длинному тоннелю между красным проспектом и сибирской думаю:
    - А как бы было круто вот здесь замкнуть кольцо и устроить гонки на радиоуправляемых машинках.

    Естественно чтобы на машинках были камеры и передавали бы изображение на тлевизоры.

    Ну или такое же кольцо вообще по всему переходу на красном проспекте. От дома офицеров к ЗАГСУ ну и далее по кругу...

    Мне чисто для интереса. Потому как такое реализовать нереально... Но интресно кто-нить о таких гонках задумывался??

  • Не сезон сейчас для таких игрушек, а так, rc54.ru, например

  • Спасибо за совет и рекомендацию. Я про другое. Вот только у меня мысли про гонки на RC-моделях по этим местам или есть еще такие же полоумные?

  • А зачем по тоннелю ходить? Там же куча ступенек...через платформу быстрее :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Набирается же в городе достаточное количество полоумных (ещё и обличённых властью), чтобы перекрыть центральную улицу ради любителей побегать... :dnknow: А тут, всего лишь, переход в метро.:миг:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Мне чисто для интереса. Потому как такое реализовать нереально... Но интресно кто-нить о таких гонках задумывался??
    Нет, не задумывался, и кроме встречного "а зачем?" ничего не приходит в голову

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Вот каждый раз переходя в метро по длинному тоннелю между красным проспектом и сибирской думаю:
    - А как бы было круто вот здесь замкнуть кольцо и устроить гонки на радиоуправляемых машинках.

    Естественно чтобы на машинках были камеры и передавали бы изображение на тлевизоры.

    Ну или такое же кольцо вообще по всему переходу на красном проспекте. От дома офицеров к ЗАГСУ ну и далее по кругу...

    Мне чисто для интереса. Потому как такое реализовать нереально... Но интресно кто-нить о таких гонках задумывался??
    А можно пофлудить ? :biggrin:
    У меня до сих пор есть мечта - устроить показ мод на перроне станции Гагаринская. Там дизайн "а-ля хайтек по советски". Длинноногие модели вышагивают, музыка, все дела...

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • у меня всегда идея возникает там на велике погонять

    люблю спорить

  • В ответ на: Вот каждый раз переходя в метро по длинному тоннелю между красным проспектом и сибирской думаю:
    Недавно проходил по этому переходу. Вспомнил, что думал, когда проходил по этому переходу в конце 80-х - "пятёрка" жигуль мог бы по этому тоннелю проехать.

  • одну из станций можно оборудовать под "Метро 2012" для любителей серии и организовать экстремальный отдых в палатках "Неделя после апокалипсиса". Что там из еды было.. грибы-свиньи (? что-то мясное же было)-чай из грибов. Посидишь так с недельку там и перестанешь выпендриваться насчет отсутствия парковочных мест, точечной застройки и несоответствия ценников в магазинах))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Неделю мало, хотя бы с пол года.

  • У меня тоже идея - снять "Анну Каренину" в ново-современном антураже с финальной сценой на станции метро "Речной вокзал".....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Неделю мало, хотя бы с пол года.
    не, согласно книгам они могут начать есть друг друга

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: одну из станций можно оборудовать под "Метро 2012" для любителей серии и организовать экстремальный отдых в палатках "Неделя после апокалипсиса". Что там из еды было.. грибы-свиньи (? что-то мясное же было)-чай из грибов. Посидишь так с недельку там и перестанешь выпендриваться насчет отсутствия парковочных мест, точечной застройки и несоответствия ценников в магазинах))
    Можно сделать проще. Выдать всем лопаты и вывезти в район Гусинки. Пускай копают котлован под новую станцию метрополитена, дать им пару лет потусить на свежевыкопанной станции, обустроить под тематику Метро 2012, а потом просто отобрать.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • ...там же заодно можно снять (на выбор) либо "Котлован" по Платонову, либо что-то про зверства зверские нацистов-эсэсовцев....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ... в формате реалити-шоу...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: у меня всегда идея возникает там на велике погонять
    и у меня:yes.gif:

  • А меня интересует:
    Знают ли пули, кому предназначены?
    Есть ли затычка на дне океана?
    Что жокеи говорят лошадям?
    Что думают газеты, когда идут на папье-маше?
    Если скрипки порой звучат как кошки, означает ли это, что струны сделаны из кошачьих кишок?
    Когда земной шар перевернется и стряхнет нас со своей спины?
    Действительно ли бриллиант — это уголь, у которого хватило терпения?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: А меня интересует:
    Знают ли пули, кому предназначены?
    Есть ли затычка на дне океана?
    Что жокеи говорят лошадям?
    Что думают газеты, когда идут на папье-маше?
    Если скрипки порой звучат как кошки, означает ли это, что струны сделаны из кошачьих кишок?
    Когда земной шар перевернется и стряхнет нас со своей спины?
    Действительно ли бриллиант — это уголь, у которого хватило терпения?
    Чуть шлифануть напильником и готовые стихи :respect:

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: