Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Сколько я буду получать пенсии?

  • Я инвалид 3 группы, временно не работаю.
    Получаю социальную пенсию в размере 6010 рублей.

    Прожиточный минимум в Новосибирске в 2014 году будет 6750 рублей.

    Вопрос:
    Какую сумму я получу, если устроюсь на работу? (от соц пакета я отказался).

    Спасибо.

  • надо было *головой думать * когда те инвалидность давали....
    прописка Гор.или Обл?....
    ЗЫ: есть одна *тонкая грань*....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Третьи группы наша власть любит периодически прореживать, даже приказ у них такой есть. С моей мамы сняли в легкую. Так что об официальном трудоустройстве забудьте сразу - это как зеленый свет к снятию с вас инвалидности...типа работать можете - о помощи государства забудьте! :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Прописка в области у меня

  • В ответ на: Третьи группы наша власть любит периодически прореживать, даже приказ у них такой есть. С моей мамы сняли в легкую. Так что об официальном трудоустройстве забудьте сразу - это как зеленый свет к снятию с вас инвалидности...типа работать можете - о помощи государства забудьте! :спок:
    ну вы же даже не узнали, мож у человека бесрочка. В этом случае снять ни кто не имеет право, также как и повысить. Это возможно только по заявлению самого инвалида!
    У меня 2-я группа . не парюсь, еще и на 2-х работах- ОФИЦИАЛЬНО

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (19.12.13 15:21)

  • В ответ на: Вопрос:
    Какую сумму я получу, если устроюсь на работу? (от соц пакета я отказался).

    Спасибо.
    Такую же, как и получали)))
    Основание
    На основании пункта 2 статьи 11 Федерального закона от 15.12.2001г. №166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» в период выполнения оплачиваемой работы не выплачивается социальная пенсия, установленная гражданам, достигшим возраста 65 и 60 лет (соответственно мужчинам и женщинам).

    Другим категориям граждан в период выполнения оплачиваемой работы выплата социальной пенсии производится полностью.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Так мне доводили ее до 6010 прожиточного минимума, а если устроюсь на работу доводку-то уберут

  • ну так доводка- в законе не описана. :хехе:Тока социальная пенсия +ЕДВ. Вам вибирать, работать и получать социальную пенсию по 3 группе+ЕДВ без доводки, либо не работать вообще и получать тока 6750. Я бы выбрал первый вариант

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Так в том то и вопрос, вы сумму озвучьте точную с 3 группы+ едв + соц пакет ))

  • вот таблица- ищите свою группу умножаете на 1,20 (районный коофицент)= ваша пенсия. ЕДВ - тут
    Соц.пакет- тут
    Слаживайте.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: