Погода: 19 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Киви кошелек, стали брать комиссию??

  • сейчас хотел пополнить баланс на мтс с киви, выставили комиссию 5 рублей, давно такое кто пользуется?? или я на что-то не то нажал)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • QIWI
    Уважаемый пользователь! Обратите внимание, что с 1 ноября 2013 года КИВИ Банк (ЗАО) вводит новые условия на платежи с Visa QIWI Wallet: комиссия при оплате сотовой связи МТС, Билайн и Ростелеком Урал составит 5 рублей за каждый платеж, а при оплате кабельного ТВ, домашнего телефона и интернета МТС комиссия составит 2,5% от суммы платежа.

  • мдя. видимо дела совсем плохо..
    придется яндекс деньгами пользоваться

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • яндех то тож еще те барыги) в свое время и слез с яндеха, по причине более лояльных процентов киви)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • С Яндекса не все оплачивать можно, тоже не здорово.

    А Киви еще и по 10 рублей в сутки списывают, если полгода кошельком не пользоваться. Пока в ноль не уйдет. Вдруг кто не знал.

  • спасибо про 10 рублей, не знал

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • только по остатку на балансе стало понятно что что-то здесь не так :biggrin:
    потом уж новость - с 1 ноября мтс, билайн точно комиссия и ещё какой-то мне ненужный. мегафон без комиссии.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Не стал новую тему создавать, хочу посоветоваться у знатоков, есть желание открыть электронный счет в глобальной сети (не против того, чтобы была привязка к мобиле), только вся суть состоит в том. что в этом деликатном деле я профан, не знаю, какой ресурс лучше выбрать киви, вебмани, или что-то ещё...но есть одно условие, чтобы с ресурса, где открыт электронный счет, можно было деньги обналичить в банке при минимальном проценте...

    Например, клиент за проделанную работу по удаленному режиму перечислил определенную сумму на электронный счет, а я в свою очередь со своего личного электронного счета перегоняю на свой личный счет в сбербанк на сберкнижку или на счет центробанке или в любом другом российском банке, чтобы потом спокойненько без лишней мышиной возни и нервотрепок прийти в банк и обналичить в денежный российский номинал.

    Это операция реальна? Если да, то какой лучше всего подходит ресурс для этой цели?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • и еще замечено что кое-где и комиссию с налички берут при пополнении кошелька..

  • то, что вы описали, это стандартные сервисы всех электроденег, для меня лично актуальней остается Киви, пока... обналичивать с киви можно без процентов на дебетовую карту ТиТькофф до 15тыр в месяц.
    А в целом со всех электроденег можно делать переводы на большинство карт, проценты примерно везде одинаковые, ищите оптимальный вариант под ваши условия, т.е минимальный процент взымаемый за перевод в "ваш" банк.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Содержание электронного счёта киви бесплатно? Опишите подводные камни.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • да пускай бы брали, этих автоматов с киви всё больше, а деньгу с них на яндекс деньги не положишь:хммм:
    бегай ищи теперь где положить.

    спокойствие, только спокойствие

  • на яндекс вроде с кукурузы можно переводить, если не ошибаюсь

  • кукуруза - это что? :безум:

    спокойствие, только спокойствие

  • А у вас эл.счет есть7

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: кукуруза - это что? :безум:
    Кажется вот это Карта «Кукуруза» - Евросеть

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • нет, на глаза попадалось, что с кукурузы бесплатно на яндекс, а евросеть на каждом углу

  • В ответ на: нет
    А почему? :umnik:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: Опишите подводные камни.
    Кстати, тоже испытываю интерес.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • хватает кукурузы для платежей

  • Ясно, а проблем нет с кукурузой?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • не замечала, переводят баксы в рубли точно по курсу ЦБ

  • Сбербанк есть в любой дыре. Дал номер карты и всё. Хотя если Вы драг дилер другое дело.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: не замечала, переводят баксы в рубли точно по курсу ЦБ
    Познавательно. :agree:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • на кукурузу с карты сбербанка можно перевести? кто знает, берут ли % при этом.

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: