Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Домашний планетарий: где купить?

  • Ищу в подарок домашний планетарий, достаточно серьезную модель, вроде Homestar Extra, стоят такие в районе 20-30 т.р.
    Неохота заказывать через инет. Может, кто-то видел у нас?

  • Только такие. Но наличие в Нске надо уточнять.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • О, спасибо!

  • Не за что, в буквальном смысле. Роботов-пылесосов в этом магазине в Нске - ни одного. Возможно, с планетариями та же ситуация.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Интересно, нет ли в самом новом планетарии (который сооружение) какого-нибудь сувенирного магазина. По идее, им бы как раз таким торговать.

  • нет, к сожалению :dnknow:
    чтобы продать нужное) надо вначале купить нужное, а у них денег нет (почти с)...
    даж на ремонт кресел, и на бОльшее количество экспонатов и фильмов

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Деньги на ветер. Ну, как светоэфект сойдет, но платить 20-30 тыр ?
    Тогда надо сферический потолок заиметь, хотя бы...

    Лучше на эти деньги ездить всю жизнь в нормальный планетарий, который в Новосибирске теперь есть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а что уже хулиганы кресла порезали? Вроде недавно ввели в эксплуатацию. Я даже желая, еще не нашел время добраца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сломали :dry: ещё прошлой зимой так было

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Видела оч похожие в "Ле футур" в Москве. У них тоже есть интернет-магазин. По цене дешевле, что-то типа 5000.

  • А почему через интернет не хотите заказывать? Все же выбор будет пошире. Есть такие магазины, где даже за доставку денежку не берут) Я частенько так заказываю. Планетарий, правда, пока не покупала:улыб: Но на прмете магазинчик с новмодными гаджетами есть. У них и 3Д принтеры, и биометрические замки , и планетарии есть. Вот такой всего 10 штук стоит Домашний планетарий HomeStar Pro 2

  • о!!! а есть такое же, но только типа аквариума? :eek:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • знаю где есть такой что вы на картинке указали..НО там же есть и *покруче*... .также МНОГО всяких БОЛЕЕ интересных..игрушек.....( Правильные Игрушки) в ГИСе они есть

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: